Почетный президент Российского футбольного союзав разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на заявление по итогам общего собрания Российской Премьер-Лиги (РПЛ) на фоне сообщений о коррупции в судействе от губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
РПЛ направила письмо губернатору Самарской области с просьбой предоставить имеющуюся информацию о якобы существующих коррупционных схемах в профессиональном футболе.
«Алаев уже все сказал и я с ним согласен. Обвинения серьезные и надо все детально, тщательно расследовать и вынести соответствующее решение. Конечно, могут быть исключения клубов из РПЛ, потери профессиональных статусов. А почему в Италии это возможно, а в России нет? Но давайте не бежать впереди паровоза. Сначала нужно провести расследование, потом вынести наказание и посмотреть, какие будут последствия для всего российского футбола», – сказал Колосков.
«Крылья Советов» и «Спартак» назвали свои стартовые составы на матч 28-го тура ...
Пресс-служба московского ЦСКА опубликовала проморолик к матчу 28-го тура РПЛ с ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Денисом Макаровым ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что опоздания на занятия на ...
Бывший футболист «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива» Ари в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, как освоился в России, и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
«Крылья Советов» — «Спартак»: Рассказов, Бабкин, Денисов, Угальде выйдут в старте, Ахметов, Маркиньос — в запасе
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Агент Макарова: Общаемся с клубами, но пока без конкретики