Как стало известно Metaratings.ru, 25-летний нападающий «Динамо» Вячеслав Грулёв может в зимнее трансферное окно отправиться в другой клуб на правах аренды.
По нашей информации, сам игрок не против такого варианта развития событий, так как хочет получать игровую практику, которой у него нет в «Динамо» при нынешнем уровне конкуренции. Вопрос по поводу его истекающего летом контракта остаётся открытым. Интерес к Грулёву проявляет ряд клубов РПЛ.
Летом вингер был в шаге от перехода в «Пари НН», но тогда аренде помешало состояние здоровья. Грулёв не успел полностью восстановиться после перелома, поэтому переход не состоялся.
Грулёв выступает за основной состав «Динамо» с 2019 года. В нынешнем сезоне футболист провёл семь матчей за «Динамо» во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,5 млн евро.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о молодых защитниках ЦСКА.
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев после поражения от ЦСКА в матче 23‑го тура МИР ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор ...
«Зенит» во второй раз в своей истории выиграл 10 домашних матчей подряд в чемпионате ...
Постскриптум к матчу с «Крыльями Советов».
В матче 23-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Зенит" со счетом 2:1 одержал победу над ...
Вингер московского «Спартака» Тео Бонгонда вернётся в расположение клуба на ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Соболев доказал, «Зенит» победил
Тренер ЦСКА Челестини: "Отмененный мяч «Акрона»? Чистейшее нарушение"
Спасательный Круг для ЦСКА
«Судьям надо посмотреть, как движется секундная стрелка на главных часах в нашей стране, и сделать выводы». Тедеев — о правиле восьми секунд
Тренер «Акрона» Тедеев: «При величайшем уважении к Акинфееву, нельзя было не засчитывать гол Дзюбы»