Как стало известно Metaratings.ru, 25-летний нападающий «Динамо» Вячеслав Грулёв может в зимнее трансферное окно отправиться в другой клуб на правах аренды.
По нашей информации, сам игрок не против такого варианта развития событий, так как хочет получать игровую практику, которой у него нет в «Динамо» при нынешнем уровне конкуренции. Вопрос по поводу его истекающего летом контракта остаётся открытым. Интерес к Грулёву проявляет ряд клубов РПЛ.
Летом вингер был в шаге от перехода в «Пари НН», но тогда аренде помешало состояние здоровья. Грулёв не успел полностью восстановиться после перелома, поэтому переход не состоялся.
Грулёв выступает за основной состав «Динамо» с 2019 года. В нынешнем сезоне футболист провёл семь матчей за «Динамо» во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,5 млн евро.
Хавбек петербургского «Зенита» Педро вошел в пятерку лучших атакующих ...
Сыграно уже девять туров Альфа-Банк РПЛ – почти треть сезона позади.
Российский комментатор Константин Генич рассказал, что «Акрон» был готов отдать ...
«Атланта» обыграла «Портленд» в матче регулярного сезона MLS.
Восстановление капитана и вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева должно завершиться через ...
Владельцы ведущих европейских футбольных клубов выступили за изучение ...
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Владельцы европейских футбольных клубов выступили за изучение возможности введения потолка зарплат — СМИ
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
Генич назвал клуб, в который «Акрон» хотел отдать Беншимола в последний день трансферов
Крамаренко считает, что до восстановления Акинфеева осталось два месяца