Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Витюгов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, есть ли в клубе дополнительная мотивация на матчи против топ-команд.
– За победу над лидерами какие-то дополнительные преференции команде не положены? По примеру призовых «Зенита» в матчах со «Спартаком».
– Нет, у нас ничего подобного нет.
– А хотелось бы?
– Как и в любой команде, у нас есть премиальные, которые полагаются за победу. То, что нам полагается, мы стараемся заработать, одержав победу и принеся тем самым очки в копилку своей команды. Очень хочется радовать болельщиков, которые за нас переживают, – сказал Витюгов.
После 18-ти туров «Крылья Советов» идут на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Самарский клуб одержал восемь побед, пять раз сыграл вничью и потерпел пять поражений, набрав таким образом 29 очков.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
"Зенит" набирает проектную мощность
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА
«Даже в тройку могут не попасть». Бубнов — о «Зените» в РПЛ
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА