Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры бывшего голкипера «Балтики» Евгения Латышонка.
Латышонок выступал за «Балтику» с июля 2019 года. В прошлом сезоне вратарь сыграл 26 матчей РПЛ, в которых пропустил 38 мячей. В июне голкипера приобрел «Зенит».
«Если бы не он, то «Балтика» еще раньше потеряла бы возможность бороться за выживание. Тут надо брать не место в таблице, а непосредственно качества вратаря. Латышонок сделал всего одну ошибку — в Краснодаре против своей родной команды. В остальных матчах он выручал очень часто», — сказал Кафанов.
Латышонок — воспитанник «Краснодара», однако на профессиональном уровне он выступал только за «Балтику». Всего на его счету 127 игр за калининградскую команду, 51 из которых — «всухую».
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
Что известно на данный момент.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана на ЧМ‑2026, гол иранцев в добавленное время был отменен после просмотра VAR
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Сборная Франции узнала своего соперника по 1/16 плей-офф ЧМ-2026