Бывший арбитр РПЛ Михаил Вилков заявил «Матч ТВ», что не понимает слова главы лиги Александра Алаева о дискредитации ЭСК РФС в текущем составе
Ранее Алаев заявил «Матч ТВ», что последние решения экспертно‑судейской комиссии (ЭСК РФС) дискредитировали орган в текущем его составе. В состав комиссии входят Павел Каманцев (председатель, без права голоса), Николай Иванов, Равшан Ирматов, Милорад Мажич, Джюнейт Чакыр, Нестор Питана и Олег Соколов (без права голоса).
— ЭСК — официальный орган. Сейчас в него приглашаются независимые иностранцы. Если так говорит руководитель лиги, то зачем создавать этот орган? Непонятно. В первой части сезона были ситуации, когда мы понимали, что ошибка судьи есть, а нам говорили, что её нет — и наоборот. В большинстве своем ЭСК поддерживала арбитров. Но некоторые клубы были недовольны. ЭСК имеет место быть, она должна решать, кто прав. Этот орган нужен, — сказал Вилков «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Дивеев — о пенальти в игре с «Динамо»: Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА — «Факел»
Кержаков назвал лучшие команды по качеству игры после четырёх туров РПЛ