Бразильский полузащитник «Краснодара» Виктор Са после победы над «Факелом» заявил, что клуб остается в чемпионской гонке.
Встреча 25‑го тура МИР РПЛ состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 2:0. Бразилец на 60‑й минуте забил первый гол своей команды, который стал для него дебютным в чемпионате России.
— Вы забили свой дебютный мяч в РПЛ и он стал 1000‑м в истории «Краснодара». Какие испытываете эмоции?
— Я счастлив. Меня в целом радует победа команды, она вернула нам уверенность. Меня удивляет цифра голов «Краснодара», это очень приятно.
— Нет досады, что не удалось оформить дубль?
— Во время игры был немного расстроен ударом в штангу, но слава богу, что второй удар получился более точным. Очень рад голу.
— Можно ли сказать, что «Краснодар» в чемпионской гонке?
— Конечно. Нам нужно идти от игры к игры, работать в том же духе, а там уже посмотрим, что произойдет, — сказал Виктор Са в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 46 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, уступая одно очко лидирующему «Зениту» (47), который имеет матч в запасе.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"