Бразильский полузащитник «Краснодара» Виктор Са после победы над «Факелом» заявил, что клуб остается в чемпионской гонке.
Встреча 25‑го тура МИР РПЛ состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 2:0. Бразилец на 60‑й минуте забил первый гол своей команды, который стал для него дебютным в чемпионате России.
— Вы забили свой дебютный мяч в РПЛ и он стал 1000‑м в истории «Краснодара». Какие испытываете эмоции?
— Я счастлив. Меня в целом радует победа команды, она вернула нам уверенность. Меня удивляет цифра голов «Краснодара», это очень приятно.
— Нет досады, что не удалось оформить дубль?
— Во время игры был немного расстроен ударом в штангу, но слава богу, что второй удар получился более точным. Очень рад голу.
— Можно ли сказать, что «Краснодар» в чемпионской гонке?
— Конечно. Нам нужно идти от игры к игры, работать в том же духе, а там уже посмотрим, что произойдет, — сказал Виктор Са в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 46 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, уступая одно очко лидирующему «Зениту» (47), который имеет матч в запасе.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков высказался о взаимоотношениях с ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил игру вратаря Матвея ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Пономарёв: Дивеев слишком высоко о себе воображает