Бразильский полузащитник «Краснодара» Виктор Са после победы над «Факелом» заявил, что клуб остается в чемпионской гонке.
Встреча 25‑го тура МИР РПЛ состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 2:0. Бразилец на 60‑й минуте забил первый гол своей команды, который стал для него дебютным в чемпионате России.
— Вы забили свой дебютный мяч в РПЛ и он стал 1000‑м в истории «Краснодара». Какие испытываете эмоции?
— Я счастлив. Меня в целом радует победа команды, она вернула нам уверенность. Меня удивляет цифра голов «Краснодара», это очень приятно.
— Нет досады, что не удалось оформить дубль?
— Во время игры был немного расстроен ударом в штангу, но слава богу, что второй удар получился более точным. Очень рад голу.
— Можно ли сказать, что «Краснодар» в чемпионской гонке?
— Конечно. Нам нужно идти от игры к игры, работать в том же духе, а там уже посмотрим, что произойдет, — сказал Виктор Са в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 46 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, уступая одно очко лидирующему «Зениту» (47), который имеет матч в запасе.
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, «Зенит» поборется с «Краснодаром» за ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на возможный уход ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался о травме ...
Газета «Туттоспорт» в своем сегодняшнем номере продолжает надеяться, что ...
Представитель полузащитника клуба MLS «Атланта» Алексея Миранчука Владимир ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» поборется с «Краснодаром» за Карпукаса
Представитель Баринова: «Диму прекрасно приняли в ЦСКА — и ребята, и тренерский штаб, и администрация»
Александр Мостовой: Уход Маркиньоса не ослабит «Спартак»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Мостовой заявил, что Баринов по манере игры напоминает Смертина