Бразильский полузащитник «Краснодара» Виктор Са после победы над «Факелом» заявил, что клуб остается в чемпионской гонке.
Встреча 25‑го тура МИР РПЛ состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 2:0. Бразилец на 60‑й минуте забил первый гол своей команды, который стал для него дебютным в чемпионате России.
— Вы забили свой дебютный мяч в РПЛ и он стал 1000‑м в истории «Краснодара». Какие испытываете эмоции?
— Я счастлив. Меня в целом радует победа команды, она вернула нам уверенность. Меня удивляет цифра голов «Краснодара», это очень приятно.
— Нет досады, что не удалось оформить дубль?
— Во время игры был немного расстроен ударом в штангу, но слава богу, что второй удар получился более точным. Очень рад голу.
— Можно ли сказать, что «Краснодар» в чемпионской гонке?
— Конечно. Нам нужно идти от игры к игры, работать в том же духе, а там уже посмотрим, что произойдет, — сказал Виктор Са в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 46 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, уступая одно очко лидирующему «Зениту» (47), который имеет матч в запасе.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»