Известный спортивный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ретро-матче между «Спартаком» и «Динамо», который состоится 13 ноября на «Лукойл Арене».
«Я очень рад, что РФС совместно с руководством «красно-белых» решили его провести. Во-первых, это очень символично, что это пройдёт на «Лукойл Арене». Там установлен памятник Николаю Петровичу Старостину, который очень многое сделал как для футбола в стране, так и для «Спартака». И его фигура будет наблюдать за этой игрой. Это потрясающе!
Очень рад, что такие проекты продолжаются. Ведь российский и советский футбол дают вот такую пищу для создания вот таких футбольных мероприятий и РФС умело этим пользуется. Потому что ретро-матчи, порой, собирают больше зрителей, чем некоторые встречи в РПЛ.
Я помню лет 20 назад ветеранам просто давали мяч, и они играли в футбол и уже тогда зрители были в восторге. Но сейчас это вышло на поистине высокий уровень. Когда под это выделяется лучший стадион, когда работают лучшие арбитры, когда создаётся незабываемая атмосфера. Это всё вдохновляет», – сказал Гусев Metaratings.ru.
Планируется, что в матче памяти экс-футболиста «красно-белых» Фёдора Черенкова сыграют Алексей Смертин, Егор Титов, Валерий Шмаров, Андрей Кобелев, Сергей Кирьяков, Ролан Гусев, Дмитрий Хлестов, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Игорь Колыванов, Андрей Сметанин, Дмитрий Аленичев, Сергей Юран и другие известные игроки «Спартака» и «Динамо».
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
Московский ЦСКА уступил «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей в ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов призвал ...
Бывший владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс скончался в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило - источник
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Сперцян забил гол в первом же матче за «Аль-Ахли»