Известный спортивный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ретро-матче между «Спартаком» и «Динамо», который состоится 13 ноября на «Лукойл Арене».
«Я очень рад, что РФС совместно с руководством «красно-белых» решили его провести. Во-первых, это очень символично, что это пройдёт на «Лукойл Арене». Там установлен памятник Николаю Петровичу Старостину, который очень многое сделал как для футбола в стране, так и для «Спартака». И его фигура будет наблюдать за этой игрой. Это потрясающе!
Очень рад, что такие проекты продолжаются. Ведь российский и советский футбол дают вот такую пищу для создания вот таких футбольных мероприятий и РФС умело этим пользуется. Потому что ретро-матчи, порой, собирают больше зрителей, чем некоторые встречи в РПЛ.
Я помню лет 20 назад ветеранам просто давали мяч, и они играли в футбол и уже тогда зрители были в восторге. Но сейчас это вышло на поистине высокий уровень. Когда под это выделяется лучший стадион, когда работают лучшие арбитры, когда создаётся незабываемая атмосфера. Это всё вдохновляет», – сказал Гусев Metaratings.ru.
Планируется, что в матче памяти экс-футболиста «красно-белых» Фёдора Черенкова сыграют Алексей Смертин, Егор Титов, Валерий Шмаров, Андрей Кобелев, Сергей Кирьяков, Ролан Гусев, Дмитрий Хлестов, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Игорь Колыванов, Андрей Сметанин, Дмитрий Аленичев, Сергей Юран и другие известные игроки «Спартака» и «Динамо».
В воскресенье 23 августа «Спартак» играет на «Лукойл Арене» с «Зенитом».
Футбольные клубы «Локомотив» и «Крылья Советов» достигли договорённости о ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Только один игрок пропустит матчи 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний ...
Российский комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Защитник «Краснодара» Жубал ответил на вопрос, является ли оборона «быков» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги
Срджан Благоевич: В России, в отличие от Сербии, 7-8 больших клубов
Константин Генич: Уровень игроков ЦСКА гораздо выше того, что команда сейчас демонстрирует
Генич: Как я слышал, у «Локомотива» долг в районе нескольких миллиардов
"Локомотив" объявил о трансфере Бабкина