Известный спортивный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ретро-матче между «Спартаком» и «Динамо», который состоится 13 ноября на «Лукойл Арене».
«Я очень рад, что РФС совместно с руководством «красно-белых» решили его провести. Во-первых, это очень символично, что это пройдёт на «Лукойл Арене». Там установлен памятник Николаю Петровичу Старостину, который очень многое сделал как для футбола в стране, так и для «Спартака». И его фигура будет наблюдать за этой игрой. Это потрясающе!
Очень рад, что такие проекты продолжаются. Ведь российский и советский футбол дают вот такую пищу для создания вот таких футбольных мероприятий и РФС умело этим пользуется. Потому что ретро-матчи, порой, собирают больше зрителей, чем некоторые встречи в РПЛ.
Я помню лет 20 назад ветеранам просто давали мяч, и они играли в футбол и уже тогда зрители были в восторге. Но сейчас это вышло на поистине высокий уровень. Когда под это выделяется лучший стадион, когда работают лучшие арбитры, когда создаётся незабываемая атмосфера. Это всё вдохновляет», – сказал Гусев Metaratings.ru.
Планируется, что в матче памяти экс-футболиста «красно-белых» Фёдора Черенкова сыграют Алексей Смертин, Егор Титов, Валерий Шмаров, Андрей Кобелев, Сергей Кирьяков, Ролан Гусев, Дмитрий Хлестов, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Игорь Колыванов, Андрей Сметанин, Дмитрий Аленичев, Сергей Юран и другие известные игроки «Спартака» и «Динамо».
Петербургский «Зенит» вошел в десятку европейских клубов по среднему количеству ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич выдвинул теорию, что переход ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи рассказал об эмоциях от перехода в армейский клуб из ...
Впервые в истории Криштиану Роналду и Лионель Месси могут оказаться в одной ...
Королевская футбольная ассоциация Бельгии (KBVB) объявила, что не поддержит ...
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Газзаев о дерби «Динамо» — «Спартак»: «Блестящая игра! Но только в исполнении бело-голубых»
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
Титов: «Зенит» уже доказывал, что возвращается, когда все начинают его списывать
Валерий Непомнящий: Первый тайм «Зенита» был лучшим в сезоне, ЦСКА чудом победил
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты