Известный спортивный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ретро-матче между «Спартаком» и «Динамо», который состоится 13 ноября на «Лукойл Арене».
«Я очень рад, что РФС совместно с руководством «красно-белых» решили его провести. Во-первых, это очень символично, что это пройдёт на «Лукойл Арене». Там установлен памятник Николаю Петровичу Старостину, который очень многое сделал как для футбола в стране, так и для «Спартака». И его фигура будет наблюдать за этой игрой. Это потрясающе!
Очень рад, что такие проекты продолжаются. Ведь российский и советский футбол дают вот такую пищу для создания вот таких футбольных мероприятий и РФС умело этим пользуется. Потому что ретро-матчи, порой, собирают больше зрителей, чем некоторые встречи в РПЛ.
Я помню лет 20 назад ветеранам просто давали мяч, и они играли в футбол и уже тогда зрители были в восторге. Но сейчас это вышло на поистине высокий уровень. Когда под это выделяется лучший стадион, когда работают лучшие арбитры, когда создаётся незабываемая атмосфера. Это всё вдохновляет», – сказал Гусев Metaratings.ru.
Планируется, что в матче памяти экс-футболиста «красно-белых» Фёдора Черенкова сыграют Алексей Смертин, Егор Титов, Валерий Шмаров, Андрей Кобелев, Сергей Кирьяков, Ролан Гусев, Дмитрий Хлестов, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Игорь Колыванов, Андрей Сметанин, Дмитрий Аленичев, Сергей Юран и другие известные игроки «Спартака» и «Динамо».
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
Орлов: Семак — самый уравновешенный тренер в РПЛ
«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Игрок ЦСКА Баринов вернулся в Москву после операции на коленном суставе