Известный спортивный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ретро-матче между «Спартаком» и «Динамо», который состоится 13 ноября на «Лукойл Арене».
«Я очень рад, что РФС совместно с руководством «красно-белых» решили его провести. Во-первых, это очень символично, что это пройдёт на «Лукойл Арене». Там установлен памятник Николаю Петровичу Старостину, который очень многое сделал как для футбола в стране, так и для «Спартака». И его фигура будет наблюдать за этой игрой. Это потрясающе!
Очень рад, что такие проекты продолжаются. Ведь российский и советский футбол дают вот такую пищу для создания вот таких футбольных мероприятий и РФС умело этим пользуется. Потому что ретро-матчи, порой, собирают больше зрителей, чем некоторые встречи в РПЛ.
Я помню лет 20 назад ветеранам просто давали мяч, и они играли в футбол и уже тогда зрители были в восторге. Но сейчас это вышло на поистине высокий уровень. Когда под это выделяется лучший стадион, когда работают лучшие арбитры, когда создаётся незабываемая атмосфера. Это всё вдохновляет», – сказал Гусев Metaratings.ru.
Планируется, что в матче памяти экс-футболиста «красно-белых» Фёдора Черенкова сыграют Алексей Смертин, Егор Титов, Валерий Шмаров, Андрей Кобелев, Сергей Кирьяков, Ролан Гусев, Дмитрий Хлестов, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Игорь Колыванов, Андрей Сметанин, Дмитрий Аленичев, Сергей Юран и другие известные игроки «Спартака» и «Динамо».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Влашич начинает матч «Торино» - «Удинезе» (2:1) на скамейке запасных, но после выхода ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил работу Дмитрия Игдисамова на ...
Футбольный функционер Тимур Гурцкая заявил, что возглавляющий московское ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
«Локомотив» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч Кубка России по футболу
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Силкин: в ЦСКА были именитые тренеры, но толку ноль, Игдисамов же приносит результат