Известный спортивный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ретро-матче между «Спартаком» и «Динамо», который состоится 13 ноября на «Лукойл Арене».
«Я очень рад, что РФС совместно с руководством «красно-белых» решили его провести. Во-первых, это очень символично, что это пройдёт на «Лукойл Арене». Там установлен памятник Николаю Петровичу Старостину, который очень многое сделал как для футбола в стране, так и для «Спартака». И его фигура будет наблюдать за этой игрой. Это потрясающе!
Очень рад, что такие проекты продолжаются. Ведь российский и советский футбол дают вот такую пищу для создания вот таких футбольных мероприятий и РФС умело этим пользуется. Потому что ретро-матчи, порой, собирают больше зрителей, чем некоторые встречи в РПЛ.
Я помню лет 20 назад ветеранам просто давали мяч, и они играли в футбол и уже тогда зрители были в восторге. Но сейчас это вышло на поистине высокий уровень. Когда под это выделяется лучший стадион, когда работают лучшие арбитры, когда создаётся незабываемая атмосфера. Это всё вдохновляет», – сказал Гусев Metaratings.ru.
Планируется, что в матче памяти экс-футболиста «красно-белых» Фёдора Черенкова сыграют Алексей Смертин, Егор Титов, Валерий Шмаров, Андрей Кобелев, Сергей Кирьяков, Ролан Гусев, Дмитрий Хлестов, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Игорь Колыванов, Андрей Сметанин, Дмитрий Аленичев, Сергей Юран и другие известные игроки «Спартака» и «Динамо».
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил «Матч ТВ», что пока не ...
Тренерский штаб сборной России по футболу не списывает со счетов полузащитника ...
Вратарь французского "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов с большой вероятностью ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов в эксклюзивном ...
Пресс-служба «Болоньи» объявила об уходе с поста главного тренера первой команды ...
Бывший голкипер санкт-петербургского «Зенита» Юрий Лодыгин привлёк внимание ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Карпин заявил, что в сборной России не списывают со счетов Захаряна
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА
Роман Вега — о дебютном вызове в сборную Аргентины: «То, о чем я всегда мечтал»
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ