Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Габибулла Хасаев заявил «Матч ТВ», что в распространении слухов вокруг клуба есть заинтересованные лица и любая подобная информация исходит не из команды.
Ранее в СМИ появилась информация, что главный тренер Игорь Осинькин и спортивный директор Сергей Корниленко могут покинуть «Крылья Советов». 6 октября губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что в среду проведет встречу с игроками, тренерским штабом и руководством «Крыльев Советов».
— Встречу проводит губернатор Самарской области, я не знаком с форматом встречи. Но я приму участие в общении с командой, это точно. Но все, что происходит в последнее время вокруг клуба, — слухи, которые мы не поддерживаем ни в каком виде. Это не от нас исходит. Видимо, есть заинтересованные люди в этой истории. Все всё узнают в подробностях после завтрашней встречи, — сказал Хасаев «Матч ТВ».
Защитник «Родины» Митя Крижан поделился впечатлениями от поражения «Ростову» со ...
Победа армейцев в матче 17-го тура Молодежной лиги А.
Бывший тренер московского «Спартака» Андреа Бьянки в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино объявил об отказе от ...
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка