Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Габибулла Хасаев заявил «Матч ТВ», что в распространении слухов вокруг клуба есть заинтересованные лица и любая подобная информация исходит не из команды.
Ранее в СМИ появилась информация, что главный тренер Игорь Осинькин и спортивный директор Сергей Корниленко могут покинуть «Крылья Советов». 6 октября губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что в среду проведет встречу с игроками, тренерским штабом и руководством «Крыльев Советов».
— Встречу проводит губернатор Самарской области, я не знаком с форматом встречи. Но я приму участие в общении с командой, это точно. Но все, что происходит в последнее время вокруг клуба, — слухи, которые мы не поддерживаем ни в каком виде. Это не от нас исходит. Видимо, есть заинтересованные люди в этой истории. Все всё узнают в подробностях после завтрашней встречи, — сказал Хасаев «Матч ТВ».
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
СМИ: Пирло возглавит сборную Италии и подпишет контракт до 2030 года
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте