Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Габибулла Хасаев заявил «Матч ТВ», что в распространении слухов вокруг клуба есть заинтересованные лица и любая подобная информация исходит не из команды.
Ранее в СМИ появилась информация, что главный тренер Игорь Осинькин и спортивный директор Сергей Корниленко могут покинуть «Крылья Советов». 6 октября губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что в среду проведет встречу с игроками, тренерским штабом и руководством «Крыльев Советов».
— Встречу проводит губернатор Самарской области, я не знаком с форматом встречи. Но я приму участие в общении с командой, это точно. Но все, что происходит в последнее время вокруг клуба, — слухи, которые мы не поддерживаем ни в каком виде. Это не от нас исходит. Видимо, есть заинтересованные люди в этой истории. Все всё узнают в подробностях после завтрашней встречи, — сказал Хасаев «Матч ТВ».
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября