«Вторая вице-миссис Россия Вселенная» Александра Нехорошева прокомментировала свое появление на матче между тольяттинским «Акроном» и петербургским «Зенитом» в 12-м туре российской Премьер-Лиги.
Нехорошева нанесла первый символический удар по мячу, в трансляцию попал восхищенный взгляд на девушку от нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
— Постоянно слежу и очень люблю «Акрон». Я фанат клуба с самого основания — уже 6 лет. Горжусь ребятами, что они вышли на такой уровень. Для меня имело огромное значение то, что меня сегодня пригласили сделать первое касание мяча. Тронута этим и очень благодарна.
— Насколько было приятно, что ваш наряд и выход произвели такое большое впечатление на болельщиков и Артема Дзюбу, в частности?
— Мне было приятно, что всем понравился мой наряд, потому что я очень старалась. Тронута тем, что это не осталось незамеченным, — сказала Нехорошева в беседе с корреспондентом Sport24.
Нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов высказался об обмене ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги товарищеского матча со ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «Чемпионатом» подвел ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
Мостовой: «Мы в облаках летаем, думая, что у нас в сборной все здорово и замечательно»
Кисляк — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Поддерживаю решение клуба»
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»