«Вторая вице-миссис Россия Вселенная» Александра Нехорошева прокомментировала свое появление на матче между тольяттинским «Акроном» и петербургским «Зенитом» в 12-м туре российской Премьер-Лиги.
Нехорошева нанесла первый символический удар по мячу, в трансляцию попал восхищенный взгляд на девушку от нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
— Постоянно слежу и очень люблю «Акрон». Я фанат клуба с самого основания — уже 6 лет. Горжусь ребятами, что они вышли на такой уровень. Для меня имело огромное значение то, что меня сегодня пригласили сделать первое касание мяча. Тронута этим и очень благодарна.
— Насколько было приятно, что ваш наряд и выход произвели такое большое впечатление на болельщиков и Артема Дзюбу, в частности?
— Мне было приятно, что всем понравился мой наряд, потому что я очень старалась. Тронута тем, что это не осталось незамеченным, — сказала Нехорошева в беседе с корреспондентом Sport24.
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник