Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин выразил надежду, что победа над «ПАРИ НН» придаст уверенности команде и поможет начать новую успешную серию в чемпионате России.
В воскресенье «Динамо» на выезде одержало победу над «ПАРИ НН» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со счетом 4:1. «Бело‑голубые», прервавшие трехматчевую серию поражений, набрали 41 очко и занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России.
— С учетом Кубка у вас вторая победа подряд, а в чемпионате прервана серия из трех поражений. Можно ли сказать, что кризис позади?
— Эта победа действительно очень важна для того, чтобы переломить ситуацию и вернуть уверенность в своих силах. Будем стремиться к тому, чтобы тренерский штаб и футболисты воспользовались этим моментом и продолжали победный путь, который у нас был до наступления этой неудачной серии. Как вы помните, у нас было 14 игр без поражений, а вот после этого пошла неудачная полоса. Мы все работаем над тем, чтобы выправить ситуацию.
— Слова Лички о том, что «Динамо» не борется за чемпионство, были сказаны, чтобы мотивировать игроков? Или все рационально понимают, что «Зенит» не достать?
— Все понимают, что каждый следующий матч в РПЛ и Кубке России надо выигрывать, а дальше мы посмотрим, кто и куда придет.
— Вы поняли, в чем причина неудачной серии?
— Мы анализируем причины и будем их устранять. Но сейчас задача — показывать свой максимум на тренировках каждый день и выигрывать каждый следующий матч, — сказал Гафин корреспонденту «Матч ТВ».
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»