Василий Березуцкий назвал игрока с потенциалом звезды из состава «Урала»

Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал ничейный результат в матче против «Ротора» (1:1).

Ранее клуб из Екатеринбурга ушел от поражения в игре 23-го тура Лиги PARI благодаря голу на 95-й минуте.

«Играли неплохо — лучше «Ротора» и больше заслуживали победу. Моменты были, ребята проявили большое желание, сегодняшней ничьей я недоволен.

Активная ротация состава? Это не от хорошей жизни. Бардачёв отравился три дня назад, не тренировался. Селихов простудился, у Малькевича травма. Отсутствие всех игроков сегодня повлияло [на результат]. В Екатеринбурге очень холодная погода. Поэтому какие-то кадровые проблемы мы испытывали перед игрой, но у нас есть обойма, которая всегда готова играть. Сильвие Бегич — ключевая фигура нашей команды, капитан — будет готов к следующей игре», — цитирует Березуцкого пресс-служба «Урала».

Ворота «Урала» в матче против «Ротора» защищал 20-летний вратарь Иван Кузнецов, для которого эта встреча стала первой в Лиге PARI в текущем сезоне.

«Кузя — хороший, талантливый, молодой парень с хорошими данными. Он хорошо проявил себя на сборах, у него есть все качества, чтобы вырасти в большую звезду», — отметил Березуцкий.

Читайте также:
5 / 1
1572 0
Футбольные новости
13 0

Футболисты ЦСКА разгромили «Пари НН» в матче Молодежной лиги

ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...

84 1

Генсек РФС — о встрече с Дегтяревым: «Дальнейшее изменение лимита будет после анализа влияния на футбол»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...

154 9

Генсекретарь РФС: мы довольны работой Мажича, ошибок становится меньше

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

191 1

Рафаэль Шафеев – главный судья матча Мир РПЛ «Рубин» – ЦСКА

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

135 1

Салах сыграет против сборной России в товарищеском матче 29 мая

Сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...

293 11

«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев

Сегодня в ходе встречи с руководством клубов Российской Премьер-лиги подписал ...

425 6

Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
28.2%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
17.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
7.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.2%
Популярное
8966 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11714 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32347 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8390 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают