Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию о возможном уходе из команды защитника Виллиана Роши.
Ранее СМИ сообщали, что над трансфером футболиста работает «Интернасьонал».
«Давайте дождемся, состоится ли этот трансфер. Понятно, что удаления не красят Виллиана, однако это нормальный, надежный игрок обороны. Но если он уйдет, то в ЦСКА есть готовый футболист на его место – Лукин. Дивеев немного сместится к центру. Это если Николич решит играть в обороне в три защитника. Есть еще ребята из молодежной команды ЦСКА», – передает слова Масалитина «Евро-Футбол.Ру».
Виллиан Роша выступает за ЦСКА с 2022 года. На счету футболиста – 87 матчей, 6 забитых мячей и 7 результативных передач в составе армейцев, включая 19 игр и 3 ассиста в сезоне 2024/2025. Контракт Роши с московским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 6 млн евро.
"Барселона" продлила контракт с главным тренером Хансом-Дитером Фликом до 2027 ...
Нападающий мадридского «Реала» Эндрик получил травму подколенного сухожилия ...
Футбольный клуб "Зенит" уже начал продажу абонементов на сезон 2025/2026.
Полузащитник "Зенита" Вендел прокомментировал прекращение переговоров между ...
Председатель правления клуба «Зенит» Александр Медведев заявил ,что ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал главным ...
Бывший полузащитник «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Медведев заявил, что «Зенит» не должен будет платить «Ботафого» после срыва перехода Вендела
"Не имею отношения к разрыву, я верил в этот проект" - Вендел о срыве трансфера из "Зенита" в "Ботафого"
«Вендел подписал согласие на расторжение контракта с «Ботафого», он будет в расположении «Зенита» не позднее начала сборов» — Медведев
Мостовой заявил, что не давал установок на матче в честь победы ЦСКА в Кубке УЕФА
"Зенит" начал продажу абонементов на следующий сезон