Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал информацию о возможном уходе из команды защитника Виллиана Роши.
Ранее СМИ сообщали, что над трансфером футболиста работает «Интернасьонал».
«Давайте дождемся, состоится ли этот трансфер. Понятно, что удаления не красят Виллиана, однако это нормальный, надежный игрок обороны. Но если он уйдет, то в ЦСКА есть готовый футболист на его место – Лукин. Дивеев немного сместится к центру. Это если Николич решит играть в обороне в три защитника. Есть еще ребята из молодежной команды ЦСКА», – передает слова Масалитина «Евро-Футбол.Ру».
Виллиан Роша выступает за ЦСКА с 2022 года. На счету футболиста – 87 матчей, 6 забитых мячей и 7 результативных передач в составе армейцев, включая 19 игр и 3 ассиста в сезоне 2024/2025. Контракт Роши с московским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 6 млн евро.
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Руководство мадридского «Реала» сообщило представителю крайнего нападающего ...
Ключевая встреча весны, в которой сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
В «Спартаке» рассказали, как принималось решение об увольнении Станковича
«Меня раздражали новости о Саудовской Аравии». Жерсон опроверг слухи о том, что он мог уехать из «Зенита» в Саудовскую Аравию