Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов поделился впечатлениями от победной серии красно-белых на сборах
— Пока победы на сборах, даже крупные, все так же ни о чем не говорят. Хотя на сегодня видно, что «Спартак» находится в нормальном состоянии. Но со скидкой, что соперники были не слишком сильными. Получится ли это хорошее состояние сохранить к «Зениту»? Ну, а что может произойти, если будет нормальный тренировочный процесс? Сейчас нагрузок особых уже нет, работа идет в «подводящем» режиме к рестарту чемпионата. И «Спартак» должен в таком состоянии к нему подойти. Другое дело, что «Зенит» сейчас тоже выглядит очень прилично, — сказал Кечинов.
— Кстати, зенитовцы закрылись от всех и последние матчи проводят в секретном режиме... Семак готовит что-то особенное к «Спартаку»?
— Я думаю, «Зенит» в оставшейся части сезона будет играть по разным схемам, но именно к «Спартаку» они действительно могут наигрывать какую-то из них. Отсюда и вся эта тайна. А вообще у «Зенита» много вариантов состава и схем. С другой стороны, в любом случае на поле выйдут 11 человек, и сопернику будет легко перестроиться — вышли на поле, увидели схему, состав, расстановку, и уже по ходу матча Абаскаль сможет что-то скорректировать.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Семак высказался о регулярных опозданиях Вендела на сборы «Зенита»
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»