Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов поделился впечатлениями от победной серии красно-белых на сборах
— Пока победы на сборах, даже крупные, все так же ни о чем не говорят. Хотя на сегодня видно, что «Спартак» находится в нормальном состоянии. Но со скидкой, что соперники были не слишком сильными. Получится ли это хорошее состояние сохранить к «Зениту»? Ну, а что может произойти, если будет нормальный тренировочный процесс? Сейчас нагрузок особых уже нет, работа идет в «подводящем» режиме к рестарту чемпионата. И «Спартак» должен в таком состоянии к нему подойти. Другое дело, что «Зенит» сейчас тоже выглядит очень прилично, — сказал Кечинов.
— Кстати, зенитовцы закрылись от всех и последние матчи проводят в секретном режиме... Семак готовит что-то особенное к «Спартаку»?
— Я думаю, «Зенит» в оставшейся части сезона будет играть по разным схемам, но именно к «Спартаку» они действительно могут наигрывать какую-то из них. Отсюда и вся эта тайна. А вообще у «Зенита» много вариантов состава и схем. С другой стороны, в любом случае на поле выйдут 11 человек, и сопернику будет легко перестроиться — вышли на поле, увидели схему, состав, расстановку, и уже по ходу матча Абаскаль сможет что-то скорректировать.
Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что перешел в петербургский клуб, чтобы ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов подверг критике ...
Вратарь «Динамо» Курбан Расулов в разговоре с «СЭ» высказался о своем игровом ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Динамо» Лев Лещенко заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы
Мостовой: «Ничего страшного для «Спартака» не произошло, ты все равно не вылетаешь. С «Зенитом» шансы будут 55 на 45»
«Соболев хороший парень, называю его Роналдо Феномено» — футболист «Зенита» Джон Дуран
Гендир «Динамо» Пивоваров пожелал удачи «Спартаку» в кубковом матче против «Зенита»
Расулов — о матче с «Зенитом»: «Динамо» сильнее в ментальной и физической готовности