Футбольный клуб "Валенсия" обратился к Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) с просьбой перенести гостевой кубковый матч против команда "Парла" из-за урагана и наводнения в регионе, сообщает клуб на своей странице в соцсети Х.
Встреча первого тура Кубка Испании должна пройти в среду в пригороде Мадрида. По данным Гражданской гвардии, из-за урагана "Дана" и наводнения, охватившего восток и юг Пиренейского полуострова, погибли по меньшей мере 13 человек, четверо из них - дети. Железнодорожное сообщение между Мадридом и Валенсией было прекращено.
"Клуб считает, что это самая правильная мера из-за серьезных последствий урагана, которые мы испытываем в провинции Валенсии, в свете рекомендаций избегать любых поездок и перебоев в коммуникации с Мадридом", - говорится в сообщении.
В матче РПЛ между ЦСКА — Динамо возник спорный эпизод со вторым голом защитника ...
Московский ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте ...
Автор популярного телеграм-канала о судействе «Алё, рэф!» и бывший судья первой ...
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что игроки армейской команды должны взять на себя ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой принес извинения за игру команды в матче ...
«Милан» победил «Интер» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк после разгромного поражения от московского ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Футболист ЦСКА Кисляк — о матче против «Динамо»: «Мы хотели удаления Маричаля, чтобы уравнять составы»
ЦСКА — «Динамо»: почему не удалили Маричаля? Объяснил экс-судья
Футболист ЦСКА Мойзес — о поражении от «Динамо»: «Мы должны возложить на себя ответственность за результат»
"Лусиано не извинился за удаление" - тренер ЦСКА Челестини
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось