Футбольный клуб "Валенсия" обратился к Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) с просьбой перенести гостевой кубковый матч против команда "Парла" из-за урагана и наводнения в регионе, сообщает клуб на своей странице в соцсети Х.
Встреча первого тура Кубка Испании должна пройти в среду в пригороде Мадрида. По данным Гражданской гвардии, из-за урагана "Дана" и наводнения, охватившего восток и юг Пиренейского полуострова, погибли по меньшей мере 13 человек, четверо из них - дети. Железнодорожное сообщение между Мадридом и Валенсией было прекращено.
"Клуб считает, что это самая правильная мера из-за серьезных последствий урагана, которые мы испытываем в провинции Валенсии, в свете рекомендаций избегать любых поездок и перебоев в коммуникации с Мадридом", - говорится в сообщении.
Казанский "Рубин" возглавит сербский тренер Срджан Благоевич, сообщает инсайдер ...
Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин ...
Двукратный чемпион Советского союза, бывший полузащитник сборных СССР и России ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов поделился подробностями процесса ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал, как проходит восстановление после тяжёлой травмы
Легенда «Зенита» Данни назвал лучшего футболиста РПЛ в 2025 году
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»