«Валенсия» в социальных сетях попросила перенести гостевой матч 26‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Гранады».
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека. 19 человек всё еще считаются пропавшими без вести. Пожар охватил 14‑этажный дом в районе Кампанар и перекинулся на соседнее здание. Встреча между «Валенсией» и «Гранадой» запланирована на 24 февраля в Гранаде.
— Мы чрезвычайно расстроены подтверждением наличия погибших в результате пожара в Кампанаре. Мы хотим выразить самые искренние соболезнования семьям и родственникам погибших. Точно так же мы вновь заявляем о нашей поддержке героев, которые продолжают заниматься спасением людей и оказанием медицинской помощи, — говорится в сообщении клуба.
«Валенсия» после 25 туров набрала 36 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании.
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о возможном переходе российских ...
«Зенит» обновил предложение для «Трабзонспора» по трансферу 22-летнего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников набрал ...
«Ливерпуль» рассматривает кандидатуру главного тренера «Борнмута» Андони ...
Чемпионат мира по футболу-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в трех странах — США, Канаде и ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
Кисляком интересуется "Лидс" - источник
Источник: Витиньо находится в поле зрения «Зенита»
Судьи чаще ошибались в пользу «Спартака» и «Акрона» и против «Зенита» и «Крыльев»
Что нужно ЦСКА