«Валенсия» в социальных сетях попросила перенести гостевой матч 26‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Гранады».
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека. 19 человек всё еще считаются пропавшими без вести. Пожар охватил 14‑этажный дом в районе Кампанар и перекинулся на соседнее здание. Встреча между «Валенсией» и «Гранадой» запланирована на 24 февраля в Гранаде.
— Мы чрезвычайно расстроены подтверждением наличия погибших в результате пожара в Кампанаре. Мы хотим выразить самые искренние соболезнования семьям и родственникам погибших. Точно так же мы вновь заявляем о нашей поддержке героев, которые продолжают заниматься спасением людей и оказанием медицинской помощи, — говорится в сообщении клуба.
«Валенсия» после 25 туров набрала 36 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании.
У капитана «Боруссии» Эмре Джана диагностирован разрыв крестообразных связок ...
Пресс-служба «Сочи» опубликовала в своем Telegram-канале письмо, подготовленное для ...
«Интер Майами» нанес поражение «Орландо Сити» в гостевом матче регулярного ...
«Рома» сыграла вничью с «Ювентусом» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата Италии ...
Бывший футболист армейцев Александр Гришин высказался о матче «Ахмат» — ЦСКА, 1:0.
Главный тренер на послематчевой пресс-конференции подвёл итоги матча 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Ахматом».
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
«Великолепное решения Карасева» — Лапочкин о неназначенном пенальти в пользу ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России
«Сочи» подготовил письмо для болельщиков, которым нужно отпроситься с работы на матч со «Спартаком»
Президент РПЛ принял решение о проведении матча "Сочи" - "Спартак" 2 марта в 15:00