«Валенсия» в социальных сетях попросила перенести гостевой матч 26‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Гранады».
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека. 19 человек всё еще считаются пропавшими без вести. Пожар охватил 14‑этажный дом в районе Кампанар и перекинулся на соседнее здание. Встреча между «Валенсией» и «Гранадой» запланирована на 24 февраля в Гранаде.
— Мы чрезвычайно расстроены подтверждением наличия погибших в результате пожара в Кампанаре. Мы хотим выразить самые искренние соболезнования семьям и родственникам погибших. Точно так же мы вновь заявляем о нашей поддержке героев, которые продолжают заниматься спасением людей и оказанием медицинской помощи, — говорится в сообщении клуба.
«Валенсия» после 25 туров набрала 36 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании.
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»
В ЦСКА прокомментировали отказ от трансфера Жуана Сантоса
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Агент Барбоза: Жуан станет существенным усилением для ЦСКА, это интересный игрок