«Валенсия» в социальных сетях попросила перенести гостевой матч 26‑го тура чемпионата Испании по футболу против «Гранады».
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека. 19 человек всё еще считаются пропавшими без вести. Пожар охватил 14‑этажный дом в районе Кампанар и перекинулся на соседнее здание. Встреча между «Валенсией» и «Гранадой» запланирована на 24 февраля в Гранаде.
— Мы чрезвычайно расстроены подтверждением наличия погибших в результате пожара в Кампанаре. Мы хотим выразить самые искренние соболезнования семьям и родственникам погибших. Точно так же мы вновь заявляем о нашей поддержке героев, которые продолжают заниматься спасением людей и оказанием медицинской помощи, — говорится в сообщении клуба.
«Валенсия» после 25 туров набрала 36 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Очередным новичком «Ахмата» в летнее трансферное окно стал легионер из ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов высказался о бывшем главном тренере армейцев ...
Нападающий Фелипе Аугусто стал игроком сине-бело-голубых, сообщает пресс-служба ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Бразилии победила команду Японии в матче 1/16 финала ЧМ, забив на 90+6-й минуте
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Кто покинет "Зенит"
Фелипе Аугусто: «Счастлив быть здесь!»