Шеф-скаут «Зенита» Константин Шипулин рассказал о трансферных целях, которые стояли перед командой летом.
«У нас команду покинули Кузяев, Малком, был травмирован Родригао. Вот и можно сопоставить приоритетные позиции. Центральный нападающий? Мы же играем 4-3-3. Для этого два центрфорварда достаточно.
С другой стороны – клуб всегда будет рассматривать на усиление центральных защитников и центрфорвардов. Матчи выигрывают в штрафных, как бы это странно ни звучало. Очень важно иметь качественных футболистов на этой позиции.
Возвращаясь к вашему вопросу, центральный защитник – это было бы неплохо. Футболист в атаку – обязательно. Изидором мы её частично закрыли. Да, нам не удалось подписать футболиста, по типажу схожего с Малкомом. Хотели, но не получилось. Как говорил Владимир Боровичка: «Лучше не взять хорошего, чем взять плохого», — рассказал Шипулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В летнее трансферное окно состав «Зенита» пополнило 11 игроков, среди которых защитник «Црвены Звезды» Страхиня Эракович, защитник Марио Фернандес, полузащитник «Сочи» Александр Коваленко и нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор.
Как сообщает бразильский портал RTI Esporte, «Краснодар» готовит предложение по ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что полузащитнику «Зенита» Андрею ...
Турецкий «Галатасарай» официально объявил о переговорах по трансферу ...
Как сообщает журналист Сергей Ильев в социальной сети Telegram, 21-летний голкипер ...
Защитник Юрий Горшков в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался тронут реакцией ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев сообщил журналистам, что колумбийский ...
Как стало известно «СЭ», полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков вылетел в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Президент «Рубина» заявил, что клуб не получал предложений от ЦСКА по Рожкову
Непомнящий: рекомендую Мостовому сменить команду, ему давно пора играть
«Краснодар» готовит предложение «Фламенго» по Эвертону - RTI Esporte
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым
«Зенит», «Спартак» и «Динамо» поспорят за Александра Дегтева - источник