Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра назвал главную причину неудачной игры 27-летнего форварда Александра Соболева в составе сине-бело-голубых.
Напомним, Соболев перешел в петербургский клуб из московского «Спартака» 30 августа 2024 года. В текущем сезоне он провел 16 матчей во всех турнирах, отличился двумя голами и одной результативной передачей. Однако в РПЛ пока не отличился.
«У Саши как раз проблема была в том, что он был долго без тренировок вместе с командой, а заниматься индивидуально — это совсем другая история», — заявил Оливейра в очередном выпуске на YouTube-канале «Зенита».
«Зенит» завершил 2024 год на втором месте в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Сергея Семака 39 баллов. Столько же — у лидера чемпионата России, «Краснодара».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Казанский «Рубин» выступил с заявлением по ситуации с полузащитником «Крыльев ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался о неназначенном пенальти в ...
«Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца.
Новости ЦСКА.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА возвращает Олейникова
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
«В подобных играх решают молодость и задор». Алексей Игонин — о матче «Зенита» и ЦСКА
Шунин — о Тюкавине: «Лучший российский нападающий. Было бы странно отпустить его в «Зенит»
Источник: Олейников переходит в ЦСКА