Менеджер «Спартака» по футболистам в аренде Никита Баженов заявил, что пропуск предсезонных сборов главной команды легионером «красно‑белых» Квинси Промесом не помешает ему стать первым в гонке бомбардиров нынешнего розыгрыша МИР Российской премьер‑лиги.
Голландец пропускает первые два зимних сбора основы москвичей по личным обстоятельствам. Игрок готовится в Москве с молодежным составом «красно‑белых». СМИ сообщали, что Промес может отправиться на сбор с основной командой «Спартака» на третий сбор в Турцию, который пройдет с 14 по 20 февраля.
— Я сейчас тоже нахожусь с молодежной командой. Все знают, что он тренировался с ней. Причем отзывы о нем такие, что он суперпрофессионал. Была очень большая нагрузка, и он ее отлично выполнял. Я утрирую, но точно знаю, что у него условно пульс 160 при таких же нагрузках, когда у ребят по 180.
Физически он будет готов к сезону, но мне самому очень интересно, как он выступит. Сборы — есть сборы. Здесь отрабатываются также командные действия. Надеюсь, что он точно не будет выпадать из игры. Все требования он прекрасно знает, мотивация у него большая, и физически он будет готов. Сезон покажет. Он понимает, что он лидер команды, — сказал Баженов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Промес вместе с форвардом «Крыльев Советов» Владимиром Сычевым делит первое место в гонке бомбардиров РПЛ, у обоих по 14 голов.
Президент "Флуминенсе" Маттеус Монтенегро заявил, что перед клубом стоит цель ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, со ссылкой на информацию журналиста ESPN ...
Многолетний тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев заявил, что вернулся к ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» в данный момент не ведет переговоры по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы Дмитрия Баринова ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу и ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Футболист «Зенита» Караваев: «Приступил к работе с командой. Первые дни будет хорошее настроение, а потом ножки «подсядут»
Президент "Флуминенсе" сообщил, что клуб не оставит попыток купить защитника "Зенита"
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Рикардо предложен ЦСКА и «Зениту» в связи со сложностями в переговорах с «Динамо»
Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть