Менеджер «Спартака» по футболистам в аренде Никита Баженов заявил, что пропуск предсезонных сборов главной команды легионером «красно‑белых» Квинси Промесом не помешает ему стать первым в гонке бомбардиров нынешнего розыгрыша МИР Российской премьер‑лиги.
Голландец пропускает первые два зимних сбора основы москвичей по личным обстоятельствам. Игрок готовится в Москве с молодежным составом «красно‑белых». СМИ сообщали, что Промес может отправиться на сбор с основной командой «Спартака» на третий сбор в Турцию, который пройдет с 14 по 20 февраля.
— Я сейчас тоже нахожусь с молодежной командой. Все знают, что он тренировался с ней. Причем отзывы о нем такие, что он суперпрофессионал. Была очень большая нагрузка, и он ее отлично выполнял. Я утрирую, но точно знаю, что у него условно пульс 160 при таких же нагрузках, когда у ребят по 180.
Физически он будет готов к сезону, но мне самому очень интересно, как он выступит. Сборы — есть сборы. Здесь отрабатываются также командные действия. Надеюсь, что он точно не будет выпадать из игры. Все требования он прекрасно знает, мотивация у него большая, и физически он будет готов. Сезон покажет. Он понимает, что он лидер команды, — сказал Баженов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Промес вместе с форвардом «Крыльев Советов» Владимиром Сычевым делит первое место в гонке бомбардиров РПЛ, у обоих по 14 голов.
В ночь на 15 декабря (мск) состоялся ответный матч полуфинала Кубка Бразилии, в ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ...
«Бавария» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии сезона-2025/26 с «Майнцем» ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что за этот год в российском ...
«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 15‑го тура чемпионата Италии.
«Монако» проиграл «Марселю» в матче 16‑го тура чемпионата Франции.
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Два гола «Динамо» в матче со «Спартаком» были отменены верно, заявили в департаменте судейства и инспектирования РФС
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Угаров – о проблеме расизма: «У нас в чемпионате России его точно нет»
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе