Менеджер «Спартака» по футболистам в аренде Никита Баженов заявил, что пропуск предсезонных сборов главной команды легионером «красно‑белых» Квинси Промесом не помешает ему стать первым в гонке бомбардиров нынешнего розыгрыша МИР Российской премьер‑лиги.
Голландец пропускает первые два зимних сбора основы москвичей по личным обстоятельствам. Игрок готовится в Москве с молодежным составом «красно‑белых». СМИ сообщали, что Промес может отправиться на сбор с основной командой «Спартака» на третий сбор в Турцию, который пройдет с 14 по 20 февраля.
— Я сейчас тоже нахожусь с молодежной командой. Все знают, что он тренировался с ней. Причем отзывы о нем такие, что он суперпрофессионал. Была очень большая нагрузка, и он ее отлично выполнял. Я утрирую, но точно знаю, что у него условно пульс 160 при таких же нагрузках, когда у ребят по 180.
Физически он будет готов к сезону, но мне самому очень интересно, как он выступит. Сборы — есть сборы. Здесь отрабатываются также командные действия. Надеюсь, что он точно не будет выпадать из игры. Все требования он прекрасно знает, мотивация у него большая, и физически он будет готов. Сезон покажет. Он понимает, что он лидер команды, — сказал Баженов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Промес вместе с форвардом «Крыльев Советов» Владимиром Сычевым делит первое место в гонке бомбардиров РПЛ, у обоих по 14 голов.
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Футболисты московского ЦСКА Иван Обляков, Матвей Кисляк, Милан Гаич, Тамерлан ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об атакующих игроках команды.
«Челси» на своем поле переиграл «Вест Хэм» в матче 24‑го тура чемпионата Англии.
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев предположил, кто может стать новым ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал о первых днях бразильского новичка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Николай Наумов: Троица Баринов-Кисляк-Обляков может задать тон всей игре ЦСКА
«Как называть Джона Джона пока не утвердили» — футболист «Зенита» Горшков
«Киса, Интер, Кудесник». Игроки ЦСКА рассказали о своих прозвищах в команде
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу
Николай Наумов: «Зениту» нужен русский нападающий, но где его найти?