Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал уход спортивного директора команды Томаша Амарала.
«Совместное решение Томаша и клуба, а почему — пусть останется. Решение было принято недавно, но решили объявить сегодня. Амарал попрощался с командой.
Мы благодарны ему за работу. Он сделал несколько успешных трансферов: Угальде и Барко. Клуб не в полной мере доволен результатами работы в летнее трансферное окно. Пришло время двигаться дальше.
Не жалею, что его выбрали. Считаю, что он хороший профессионал.
Новый спортивный директор будет чистить команду? Это гипотетический вопрос, я не знаю, что у нас будет. У нас есть стратегия. Например, надо наигрывать молодых футболистов. Мы будем двигаться дальше по ней, в том числе новый спортивный директор.
У нас есть кандидаты на нового спортивного директора. Когда решение будет принято, мы объявим.
У Амарала были все полномочия по принятию решений. Не приход Кордобы причина ухода? Не хотел бы говорить про игрока другой команды. За Станковича в клубе буду отвечать я. Клуб обязательно найдет нового спортивного директора и продолжим работать.
Хотелось бы обойтись без чехарды, но «Спартак» клуб, в котором большое давление. Это работа не для всех. Не все могут выдержать давление», — передает слова Малышева корреспондент Sport24.
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал о подготовке к исполнению ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто высказался о дебюте за клуб из ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что клуб сделал предложение ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ
Алексей Миллер: «Поздравляю всех болельщиков со знаковой победой!»
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок
Стартовые составы Испании и Аргентины на финал ЧМ-2026
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей