Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал уход спортивного директора команды Томаша Амарала.
«Совместное решение Томаша и клуба, а почему — пусть останется. Решение было принято недавно, но решили объявить сегодня. Амарал попрощался с командой.
Мы благодарны ему за работу. Он сделал несколько успешных трансферов: Угальде и Барко. Клуб не в полной мере доволен результатами работы в летнее трансферное окно. Пришло время двигаться дальше.
Не жалею, что его выбрали. Считаю, что он хороший профессионал.
Новый спортивный директор будет чистить команду? Это гипотетический вопрос, я не знаю, что у нас будет. У нас есть стратегия. Например, надо наигрывать молодых футболистов. Мы будем двигаться дальше по ней, в том числе новый спортивный директор.
У нас есть кандидаты на нового спортивного директора. Когда решение будет принято, мы объявим.
У Амарала были все полномочия по принятию решений. Не приход Кордобы причина ухода? Не хотел бы говорить про игрока другой команды. За Станковича в клубе буду отвечать я. Клуб обязательно найдет нового спортивного директора и продолжим работать.
Хотелось бы обойтись без чехарды, но «Спартак» клуб, в котором большое давление. Это работа не для всех. Не все могут выдержать давление», — передает слова Малышева корреспондент Sport24.
Бывший футболист ПФК ЦСКА Бибрас Натхо поделился воспоминаниями о периоде игры за ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов заявил «Матч ТВ», что ...
В Москве пройдет турнир в поддержку Евгения Алдонина. Часть средств от турнира ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Виталий Денисов в беседе с «РБ ...
Нападающий и капитан сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе заявил, что ...
Добро пожаловать на Урал, Сергей Николаевич!
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
Геннадий Орлов: Садырин хотел вернуть «Зенит» в Высшую лигу, чтобы обыграть «Спартак»
Сергей Юран — новый главный тренер «Урала»
Абаскаль назвал условие, при котором «Спартак» станет чемпионом в новом сезоне
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу игрока