Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал уход спортивного директора команды Томаша Амарала.
«Совместное решение Томаша и клуба, а почему — пусть останется. Решение было принято недавно, но решили объявить сегодня. Амарал попрощался с командой.
Мы благодарны ему за работу. Он сделал несколько успешных трансферов: Угальде и Барко. Клуб не в полной мере доволен результатами работы в летнее трансферное окно. Пришло время двигаться дальше.
Не жалею, что его выбрали. Считаю, что он хороший профессионал.
Новый спортивный директор будет чистить команду? Это гипотетический вопрос, я не знаю, что у нас будет. У нас есть стратегия. Например, надо наигрывать молодых футболистов. Мы будем двигаться дальше по ней, в том числе новый спортивный директор.
У нас есть кандидаты на нового спортивного директора. Когда решение будет принято, мы объявим.
У Амарала были все полномочия по принятию решений. Не приход Кордобы причина ухода? Не хотел бы говорить про игрока другой команды. За Станковича в клубе буду отвечать я. Клуб обязательно найдет нового спортивного директора и продолжим работать.
Хотелось бы обойтись без чехарды, но «Спартак» клуб, в котором большое давление. Это работа не для всех. Не все могут выдержать давление», — передает слова Малышева корреспондент Sport24.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Гендиректор «Рубина» Айбатов заявил, что «Спартак» не делал предложения по Даку
Капитан сборной Ирана раскритиковал ФИФА: «Кажется, нас хотят отправить домой»