Руководитель пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов объяснил «СЭ» причину изменения статуса Владимира Слишковича.
Ранее «СЭ» сообщил, что с 16 мая Слишкович был заявлен в РПЛ как главный тренер, а не исполняющий обязанности главного тренера.
— Клуб заявил Владимира Слишковича главным тренером, поскольку он больше не мог оставаться в статусе исполняющего обязанности по регламенту РПЛ. Владимир продолжит работу в этом качестве до конца сезона. К следующему же сезону команду будет готовить Деян Станкович, — сказал Зеленов.
Владимир Слишкович входит в тренерский штаб «Спартака» с июня 2022 года. 14 апреля 2024 года, после отставки Гильермо Абаскаля босниец стал исполняющим обязанности главного тренера красно-белых.
Под руководством Слишковича «Спартак» провел 9 матчей во всех турнирах, одержал 5 побед, 3 раза сыграл вничью и потерпел 1 поражение.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Дивеев — о подколах между игроками «Зенита» и «Краснодара»: «Это нормально»