Руководитель пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов объяснил «СЭ» причину изменения статуса Владимира Слишковича.
Ранее «СЭ» сообщил, что с 16 мая Слишкович был заявлен в РПЛ как главный тренер, а не исполняющий обязанности главного тренера.
— Клуб заявил Владимира Слишковича главным тренером, поскольку он больше не мог оставаться в статусе исполняющего обязанности по регламенту РПЛ. Владимир продолжит работу в этом качестве до конца сезона. К следующему же сезону команду будет готовить Деян Станкович, — сказал Зеленов.
Владимир Слишкович входит в тренерский штаб «Спартака» с июня 2022 года. 14 апреля 2024 года, после отставки Гильермо Абаскаля босниец стал исполняющим обязанности главного тренера красно-белых.
Под руководством Слишковича «Спартак» провел 9 матчей во всех турнирах, одержал 5 побед, 3 раза сыграл вничью и потерпел 1 поражение.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дембеле отклонил новый контракт «ПСЖ» на € 30 млн, игрок хочет вдвое больше — Footmercato
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Бывший футболист «Зенита» Эрнани стал игроком «Монцы»
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится