Артём Ан, один из SMM-менеджеров «Сокола» (Сельцо), специально для Metaratings.ru рассказал, как у клуба из брянской области возникла идея пригласить бывшего футболиста сборной Бразилии Андре Сантоса на матч с «Авангардом» из Клетни.
В прошедшей встрече «Сокол-Сельцо» со счётом 3:0 разгромил «Авангард». 41-летний футболист вышел в стартовом составе.
«Сейчас в Сети гуляет много легенд и догадок на эту тему, мне иногда смешно это читать. С нашей стороны это была очень авантюрная идея, которая обернулась успехом. Все футболисты «Сокола» следили за легендами футбола, которые посещали Москву. Один из SMM-менеджеров команды в какой-то момент прислал многим легендам футбола приглашение сыграть за наш клуб. Понятно, что никто даже не прочитал это сообщение, а Андре сам ответил и сказал, что ему это интересно.
Так понимаю, у Андре для этого есть свои интересы. Сейчас Сантос едет в Москву. Предположу, что Андре согласился сыграть за «Сокол», чтобы повысить свой медиарейтинг и охваты», – сказал Ан Metaratings.ru
На счету Андре Сантоса 24 матча в составе сборной Бразилии. В 2009 году игрок стал обладателем Кубка конфедераций.
Вратарь «Акрона» Игнат Тереховский высказался об игре 40-летнего голкипера ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с «СЭ» назвал фаворита чемпионата ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о возвращении ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об опоздании бразильского ...
Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира 2026 года между сборными Франции ...
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро
Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»
Кахигао о ситуации с контрактом Барко: Сейчас слово за игроком и его агентом
Кто будет на сборе ЦСКА
Вратарь «Акрона» Тереховский: что из Возиньи героя сделали? В чудака три раза попало