Артём Ан, один из SMM-менеджеров «Сокола» (Сельцо), специально для Metaratings.ru рассказал, как у клуба из брянской области возникла идея пригласить бывшего футболиста сборной Бразилии Андре Сантоса на матч с «Авангардом» из Клетни.
В прошедшей встрече «Сокол-Сельцо» со счётом 3:0 разгромил «Авангард». 41-летний футболист вышел в стартовом составе.
«Сейчас в Сети гуляет много легенд и догадок на эту тему, мне иногда смешно это читать. С нашей стороны это была очень авантюрная идея, которая обернулась успехом. Все футболисты «Сокола» следили за легендами футбола, которые посещали Москву. Один из SMM-менеджеров команды в какой-то момент прислал многим легендам футбола приглашение сыграть за наш клуб. Понятно, что никто даже не прочитал это сообщение, а Андре сам ответил и сказал, что ему это интересно.
Так понимаю, у Андре для этого есть свои интересы. Сейчас Сантос едет в Москву. Предположу, что Андре согласился сыграть за «Сокол», чтобы повысить свой медиарейтинг и охваты», – сказал Ан Metaratings.ru
На счету Андре Сантоса 24 матча в составе сборной Бразилии. В 2009 году игрок стал обладателем Кубка конфедераций.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"