Артём Ан, один из SMM-менеджеров «Сокола» (Сельцо), специально для Metaratings.ru рассказал, как у клуба из брянской области возникла идея пригласить бывшего футболиста сборной Бразилии Андре Сантоса на матч с «Авангардом» из Клетни.
В прошедшей встрече «Сокол-Сельцо» со счётом 3:0 разгромил «Авангард». 41-летний футболист вышел в стартовом составе.
«Сейчас в Сети гуляет много легенд и догадок на эту тему, мне иногда смешно это читать. С нашей стороны это была очень авантюрная идея, которая обернулась успехом. Все футболисты «Сокола» следили за легендами футбола, которые посещали Москву. Один из SMM-менеджеров команды в какой-то момент прислал многим легендам футбола приглашение сыграть за наш клуб. Понятно, что никто даже не прочитал это сообщение, а Андре сам ответил и сказал, что ему это интересно.
Так понимаю, у Андре для этого есть свои интересы. Сейчас Сантос едет в Москву. Предположу, что Андре согласился сыграть за «Сокол», чтобы повысить свой медиарейтинг и охваты», – сказал Ан Metaratings.ru
На счету Андре Сантоса 24 матча в составе сборной Бразилии. В 2009 году игрок стал обладателем Кубка конфедераций.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Викинг» дома разгромил «Буде-Глимт» в матче 4-го тура чемпионата Норвегии — 5:0.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Хайкин пропустил 5 мячей в первом матче после получения норвежского гражданства
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA