Артём Ан, один из SMM-менеджеров «Сокола» (Сельцо), специально для Metaratings.ru рассказал, как у клуба из брянской области возникла идея пригласить бывшего футболиста сборной Бразилии Андре Сантоса на матч с «Авангардом» из Клетни.
В прошедшей встрече «Сокол-Сельцо» со счётом 3:0 разгромил «Авангард». 41-летний футболист вышел в стартовом составе.
«Сейчас в Сети гуляет много легенд и догадок на эту тему, мне иногда смешно это читать. С нашей стороны это была очень авантюрная идея, которая обернулась успехом. Все футболисты «Сокола» следили за легендами футбола, которые посещали Москву. Один из SMM-менеджеров команды в какой-то момент прислал многим легендам футбола приглашение сыграть за наш клуб. Понятно, что никто даже не прочитал это сообщение, а Андре сам ответил и сказал, что ему это интересно.
Так понимаю, у Андре для этого есть свои интересы. Сейчас Сантос едет в Москву. Предположу, что Андре согласился сыграть за «Сокол», чтобы повысить свой медиарейтинг и охваты», – сказал Ан Metaratings.ru
На счету Андре Сантоса 24 матча в составе сборной Бразилии. В 2009 году игрок стал обладателем Кубка конфедераций.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
«Спартак» ищет форварда.
Московский ЦСКА не сумел договориться с турецким клубом «Гёзтепе» по трансферу ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о критике в адрес ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru оценил игру российского ...
Известный адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по Жуану
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Губерниев: Джикия в «Локо» вызывает у людей раздражение — это приятная эмоция
ЦСКА пригласил новичка
Что не так с Барриосом