Артём Ан, один из SMM-менеджеров «Сокола» (Сельцо), специально для Metaratings.ru рассказал, как у клуба из брянской области возникла идея пригласить бывшего футболиста сборной Бразилии Андре Сантоса на матч с «Авангардом» из Клетни.
В прошедшей встрече «Сокол-Сельцо» со счётом 3:0 разгромил «Авангард». 41-летний футболист вышел в стартовом составе.
«Сейчас в Сети гуляет много легенд и догадок на эту тему, мне иногда смешно это читать. С нашей стороны это была очень авантюрная идея, которая обернулась успехом. Все футболисты «Сокола» следили за легендами футбола, которые посещали Москву. Один из SMM-менеджеров команды в какой-то момент прислал многим легендам футбола приглашение сыграть за наш клуб. Понятно, что никто даже не прочитал это сообщение, а Андре сам ответил и сказал, что ему это интересно.
Так понимаю, у Андре для этого есть свои интересы. Сейчас Сантос едет в Москву. Предположу, что Андре согласился сыграть за «Сокол», чтобы повысить свой медиарейтинг и охваты», – сказал Ан Metaratings.ru
На счету Андре Сантоса 24 матча в составе сборной Бразилии. В 2009 году игрок стал обладателем Кубка конфедераций.
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая подверг жесткой критике полузащитника ...
По информации Legalbet, нападающий «Зенита» Джон Дуран не войдёт в заявку сборной ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
78-летний нидерландский специалист все же возглавит национальную команду ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
ЦСКА опубликовал совместное фото вратаря команды Владислава Торопа и защитника ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Форвард «Зенита» Дуран не попадёт в состав сборной Колумбии на ЧМ-2026
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Тарпищев: всегда нравилась работа Гинера в ЦСКА, а у Федуна в «Спартаке» были перегибы
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ЦСКА