Артём Ан, один из SMM-менеджеров «Сокола» (Сельцо), специально для Metaratings.ru рассказал, как у клуба из брянской области возникла идея пригласить бывшего футболиста сборной Бразилии Андре Сантоса на матч с «Авангардом» из Клетни.
В прошедшей встрече «Сокол-Сельцо» со счётом 3:0 разгромил «Авангард». 41-летний футболист вышел в стартовом составе.
«Сейчас в Сети гуляет много легенд и догадок на эту тему, мне иногда смешно это читать. С нашей стороны это была очень авантюрная идея, которая обернулась успехом. Все футболисты «Сокола» следили за легендами футбола, которые посещали Москву. Один из SMM-менеджеров команды в какой-то момент прислал многим легендам футбола приглашение сыграть за наш клуб. Понятно, что никто даже не прочитал это сообщение, а Андре сам ответил и сказал, что ему это интересно.
Так понимаю, у Андре для этого есть свои интересы. Сейчас Сантос едет в Москву. Предположу, что Андре согласился сыграть за «Сокол», чтобы повысить свой медиарейтинг и охваты», – сказал Ан Metaratings.ru
На счету Андре Сантоса 24 матча в составе сборной Бразилии. В 2009 году игрок стал обладателем Кубка конфедераций.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Московское «Динамо» обыграло грозненский «Ахмат» в домашнем матче 13‑го тура ...
ПФК ЦСКА номинирован на ежегодную премию UEFA Grassroots Awards 2026/27, сообщает пресс-служба ...
В матче 11-го тура Ла Лиги «Атлетико» в гостях одержал победу над «Леванте».
"Родина" и "Краснодар" объявили составы на матч 13-го тура Альфа-Банк Кубка России по ...
Подводим итоги пятого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Зенит" может потерять двух вратарей
Тяпушкин: Акинфеев находится на вершине, а Сафонову предстоит это сделать
Мусаев — о возможных кадровых перестановках в «Краснодаре»: «Сторожук сам связался со мной и сказал, что это неправда»
Алексей Репик — о возможном возвращении Головина в ЦСКА: Мне он нравится
ЭСК: Левников ошибочно не удалил Глебова за толчок судьи в матче ЦСКА - "Спартак"