Новый спортивный директор «Торпедо» Ари рассказал о задачах, которые стоят перед ним в московском клубе.
Мои задачи в «Торпедо»? Наблюдать за игроками и делать правильный выбор! Я здесь, чтобы работать над всем тем, что нужно «Торпедо». В селекции мы будем ориентироваться на игроков со всего мира.
Что касается меня, то, конечно, есть желание поработать в топ-клубе. Но сейчас думаю только о «Торпедо». Хочу помочь этому клубу всем, чем могу!
Варианты работы в Европе? Все это произойдет со временем. Как я уже сказал, мне просто хочется усердно работать, чтобы добиться результата здесь», — передает слова Ари корреспондент Sport24.
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
«Голов будет много». Радимов дал прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»