Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба отреагировал на слухи о возможном увольнении Рашида Рахимова с поста главного тренера команды и прокомментировал информацию о переговорах со Станиславом Черчесовым.
«Рубин» в штатном режиме готовится к важному матчу с «Крыльями Советов» и накануне игры были слухи, что якобы нашему тренеру дали два матча на исправление ситуации. Эта информация не соответствует действительности, клуб доверяет главному тренеру, Рашиду Маматкуловичу, которому во время общения с руководством никогда не ставили ультиматумы.
Что касается информации о переговорах со Станиславом Черчесовым, то вчера Станислав Саламович сам все прекрасно разъяснил и четко дал понять, что никаких контактов у клуба и тренера не было. Могу лишь добавить, что подобные публикации вызывают недоумение.
При этом мы понимаем, что последние результаты команды создают почву для различных слухов и дезинформации. Все в клубе нацелены на то, чтобы исправить текущую ситуацию», — приводит слова Дзюбы пресс-служба «Рубина».
Полузащитник «Зенита» Педро в интервью клубной пресс-службе поделился эмоциями ...
В матче чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» (4:0) российский полузащитник ...
35-летний крайний нападающий Денис Черышев стал игроком клуба экс-футболиста ...
Вингер «Ниццы» Жереми Бога может в ближайшее время пополнить состав «Ювентуса, ...
«Ливерпуль» находится в переговорном процессе по подписанию правого защитника ...
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» приобретет форварда
Денис Черышев стал футболистом клуба Евгения Савина «Красава Ипсонас»
Педро: «Очень счастлив продлить контракт с «Зенитом»
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет