Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба отреагировал на слухи о возможном увольнении Рашида Рахимова с поста главного тренера команды и прокомментировал информацию о переговорах со Станиславом Черчесовым.
«Рубин» в штатном режиме готовится к важному матчу с «Крыльями Советов» и накануне игры были слухи, что якобы нашему тренеру дали два матча на исправление ситуации. Эта информация не соответствует действительности, клуб доверяет главному тренеру, Рашиду Маматкуловичу, которому во время общения с руководством никогда не ставили ультиматумы.
Что касается информации о переговорах со Станиславом Черчесовым, то вчера Станислав Саламович сам все прекрасно разъяснил и четко дал понять, что никаких контактов у клуба и тренера не было. Могу лишь добавить, что подобные публикации вызывают недоумение.
При этом мы понимаем, что последние результаты команды создают почву для различных слухов и дезинформации. Все в клубе нацелены на то, чтобы исправить текущую ситуацию», — приводит слова Дзюбы пресс-служба «Рубина».
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая высказался о возможном переходе полузащитника ...
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Александр Клюев рассказал «РБ Спорт», что ведется общение с ...
Главный тренер «Тоттенхэма» Томас Франк покинул свой пост, сообщает пресс-служба ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о московском ЦСКА, который стал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание Андрея ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили в беседе с «РБ Спорт» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Александр Бубнов: ЦСКА сейчас выглядит лучше, чем «Зенит»
Бубнов объяснил, почему ЦСКА не провалится весной
Гурцкая: «Краснодар» купил Козлова, лишь бы он не достался «Зениту»
Сербский журналист: Маркиньос — главная трансферная цель Станковича, летом «Црвена» попытается заполучить его
Кавазашвили: Максименко постоянно прибавляет, с таким вратарем нельзя расставаться