Как стало известно Metaratings.ru, в Российском Футбольном Союзе (РФС) перед товарищеским матчем сборных России и Гренады запланировали ряд памятных мероприятий, посвященных возможному рекорду Артема Дзюбы по голам за национальную команду.
По нашим данным, в рамках запланированных РФС мероприятий заготовлены майки с номерами 31, 32, 33, 34 и так далее – по количеству мячей, которое окажется на счету Дзюбы в сборной по итогам матча с Гренадой. На данный момент Дзюба делит первое место по голам за сборную с Александром Кержаковым: у обоих по 30 мячей.
Сам Кержаков, как сообщала накануне пресс-служба сборной России, нанесет первый удар по мячу перед матчем России и Гренады. Также, по информации Metaratings.ru, запланировано совместное фото Дзюбы с Кержаковым с футболками с номером 30.
Ранее в РФС сообщили, что перед болельщиками на стадионе «ВТБ Арена» имени Льва Яшина выступят Мария Янковская и Betsy с хитом «Сигма-бой». Еще один номер программы – «Миллион голосов» Полины Гагариной.
Betboom матч сборной России против Гренады состоится 19 марта в Москве. Начало игры в 20:00 по московскому времени.
Известный российский комментатор Константин Генич высказался о результатах ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о новом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги после выездного матча 25-го тура ...
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Ювентус» на своем поле переиграл «Болонью» в матче 33‑го тура чемпионата Италии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Гришин: «Челестини закопал Матеуса Алвеса. Футболист деградирует, потому что нет доверия»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»