Как стало известно Metaratings.ru, в Российском Футбольном Союзе (РФС) перед товарищеским матчем сборных России и Гренады запланировали ряд памятных мероприятий, посвященных возможному рекорду Артема Дзюбы по голам за национальную команду.
По нашим данным, в рамках запланированных РФС мероприятий заготовлены майки с номерами 31, 32, 33, 34 и так далее – по количеству мячей, которое окажется на счету Дзюбы в сборной по итогам матча с Гренадой. На данный момент Дзюба делит первое место по голам за сборную с Александром Кержаковым: у обоих по 30 мячей.
Сам Кержаков, как сообщала накануне пресс-служба сборной России, нанесет первый удар по мячу перед матчем России и Гренады. Также, по информации Metaratings.ru, запланировано совместное фото Дзюбы с Кержаковым с футболками с номером 30.
Ранее в РФС сообщили, что перед болельщиками на стадионе «ВТБ Арена» имени Льва Яшина выступят Мария Янковская и Betsy с хитом «Сигма-бой». Еще один номер программы – «Миллион голосов» Полины Гагариной.
Betboom матч сборной России против Гренады состоится 19 марта в Москве. Начало игры в 20:00 по московскому времени.
В ночь с 15 на 16 октября завершился матч 1/2 финала молодёжного чемпионата мира — 2025, ...
Тульский «Арсенал» переиграл саратовский «Сокол» в домашнем матче пятого раунда ...
Руководство ФНЛ провело встречу с представителями донецкого «Шахтера», на ней ...
В ноябре участники английского чемпионата примут участие в голосовании за ...
Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин вернулся в общую группу после травмы.
Бывший главный тренер «Торпедо» Дмитрий Парфенов прокомментировал свое ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ЦСКА повезло одержать победу ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА спустя час после победы в дерби.
Новости.
Специально для bobsoccer главный тренер «Витебска» Сергей Гуренко рассуждает о ...
Игроки АПЛ снова будут вставать на колено перед матчами в знак протеста против расизма
«Из РПЛ нужно выгнать большинство иностранцев». Кокорин поддержал ужесточение лимита на легионеров
Экс-тренер ЦСКА Федотов оценил работу Николича в армейском клубе
Владимир Федотов назвал тяжбу с ЦСКА недоразумением
Мусаев прокомментировал скандальный инцидент со Сперцяном и Ндонгом