Российский футбольный союз (РФС) ожидает, что на решающем матче Кубка России в "Лужниках" будет аншлаг, заявила РИА Новости заместитель генерального секретаря организации Эрика Сурикова.
Суперфинал Кубка России состоится 2 июня в Москве на стадионе "Лужники". В решающем матче турнира встретятся вылетевшая из Российской премьер-лиги калининградская "Балтика" и санкт-петербургский "Зенит", который в субботу стал чемпионом страны в шестой раз подряд.
"Давайте не торопиться с прогнозами, но динамика хорошая, - сказала Сурикова, отвечая на вопрос о том, сколько РФС рассчитывает выручить с продажи билетов на суперфинал Кубка России. - Пустых трибун точно не будет, будет полный стадион. Будет футбольный праздник, ожидается аншлаг".
Продажа билетов на суперфинал Кубка России стартовала 21 мая. Стоимость билетов на эту игру составляет от 500 до 15000 рублей.
Бывший защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку» из Песчанокопского.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Григорий Иванов: Нравится работа Березуцкого в «Урале»
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Роман Бабаев: в ЦСКА живем не лозунгами, а системной выверенной работой