Российский футбольный союз (РФС) может организовать матч легенд петербургского "Зенита" и московского ЦСКА, посвященный заслуженному тренеру РСФСР Павлу Садырину, возглавлявшему обе команды.
Об этом ТАСС рассказал руководитель департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций РФС Кирилл Терешин.
40 лет назад "Зенит" под руководством Садырина выиграл чемпионат СССР. ЦСКА, который тренировал Садырин, в 1991 году стал последним чемпионом Советского Союза и обладателем кубка страны. Садырин умер в 2001 году в возрасте 59 лет.
"Человек внес большой вклад в наш футбол, в "Зенит" и ЦСКА, сделав их чемпионами. Поэтому думаю, что матч между этими клубами может быть памятен как для футболистов, так и для болельщиков", - сказал Терешин.
Садырин в 1995 году помог "Зениту" вернуться в высшую лигу чемпионата России. В 1992-1994 году он возглавлял сборную России, которую вывел на чемпионат мира в США (1994).
Многолетний тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев заявил, что вернулся к ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» в данный момент не ведет переговоры по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы Дмитрия Баринова ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу и ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на ...
Актуальные новости.
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитников Дмитрия ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Новости ЦСКА на сегодняшний вечер
Агент Баринова: после перехода Дмитрия в ЦСКА отношения с «Локомотивом» остались рабочими
Лусиано раскрыл, что повлияло на его решение перейти из "Зенита" в ЦСКА
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Смородская: дисциплина одна для всех, даже для Месси, а Вендел всё же не Месси