Руководство «ПСЖ» высказалось об обвинении Килиана Мбаппе в связи с недавними слухами, появившимися в шведской прессе.
Напомним, недавно игрок отреагировал на новость, где говорилось, что полиция начала расследование об изнасиловании девушки в отеле, где отдыхал футболист со своими родственниками. Мбаппе намекнул, что в этом замешан его бывший клуб.
«Честно говоря, обидно. За всё, что происходит с ним, отвечает «ПСЖ». Он не забил ни одного гола (кроме пенальти) за «Реал»? Это вина «ПСЖ». Неужели он пропустил игры сборной Франции? Это вина «ПСЖ». Теперь «ПСЖ» выдумывает истории в Швеции. Давайте просто проигнорируем это», — приводит слова руководства французского клуба издание L'Equipe.
Напомним, Мбаппе перешёл в «Реал» перед началом текущего сезона из «ПСЖ». Парижский клуб имеет задолженность перед французским футболистом по заработной плате в размере € 50 млн.
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Дзюба назвал абсурдным удаление футболиста «Акрона» Неделчару в матче с «Зенитом»
«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков