Руководство «ПСЖ» высказалось об обвинении Килиана Мбаппе в связи с недавними слухами, появившимися в шведской прессе.
Напомним, недавно игрок отреагировал на новость, где говорилось, что полиция начала расследование об изнасиловании девушки в отеле, где отдыхал футболист со своими родственниками. Мбаппе намекнул, что в этом замешан его бывший клуб.
«Честно говоря, обидно. За всё, что происходит с ним, отвечает «ПСЖ». Он не забил ни одного гола (кроме пенальти) за «Реал»? Это вина «ПСЖ». Неужели он пропустил игры сборной Франции? Это вина «ПСЖ». Теперь «ПСЖ» выдумывает истории в Швеции. Давайте просто проигнорируем это», — приводит слова руководства французского клуба издание L'Equipe.
Напомним, Мбаппе перешёл в «Реал» перед началом текущего сезона из «ПСЖ». Парижский клуб имеет задолженность перед французским футболистом по заработной плате в размере € 50 млн.
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о полузащитнике ...
Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Антон Миранчук заявил, что ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что в начале ...
Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы вингера «Динамо» ...
Футбольный клуб «Челси» разочарован новостью о том, что полузащитник ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Олег Романцев: «В этом «Спартаке» только три-четыре человека показывают чемпионскую игру»
"Зенит". За месяц до "Балтики"
"Зенит" продлил контракт с Педро
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
Андрей Талалаев: Я даже про «Спартак» не думаю, честно говорю