Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему команда упустила победу в матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Рубина».
Встреча, прошедшая в субботу Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. «Рубин» отыгрался на 90‑й минуте.
— Футбол — это игра, в которой нужно играть до последней секунды. И сегодня в последний момент мы, к сожалению, потеряли концентрацию.
Игрок соперника остался один, к сожалению. Мы знали, что «Рубин» силен в стандартных положениях. И казанцы имели преимущество в этом аспекте.
Сейчас нам остается думать о следующей игре. То, что сегодня произошло, конечно, неприятно. Но нужно продолжать играть.
— Показалось, что долго готовилась замена Кайо.
— Не хочу об этом говорить.
Не сказать, что у нас в защите были проблемы. Со стороны соперника я не помню опасных моментов. Сегодня в защите мы сыграли хорошо. Мы были лучше соперника, но тяжело играть против команды, у которой десять человек стоят за линией мяча, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар», набрав 39 очков, занимает первое место в турнирной таблице. Команда Владимира Ивича на три балла опережает имеющий матч в запасе петербургский «Зенит». «Рубин» с 29 очками располагается на шестой строчке.
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак: «Трансферное окно в Европе закрылось. Думаю, мало изменений будет»
"Это наш путь, другого нет". Речь Игдисамова после победы ЦСКА над "Зенитом"
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
«Цвет все-таки синий». Хабенский назвал «Зенит» главной футбольной командой России