Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему команда упустила победу в матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Рубина».
Встреча, прошедшая в субботу Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. «Рубин» отыгрался на 90‑й минуте.
— Футбол — это игра, в которой нужно играть до последней секунды. И сегодня в последний момент мы, к сожалению, потеряли концентрацию.
Игрок соперника остался один, к сожалению. Мы знали, что «Рубин» силен в стандартных положениях. И казанцы имели преимущество в этом аспекте.
Сейчас нам остается думать о следующей игре. То, что сегодня произошло, конечно, неприятно. Но нужно продолжать играть.
— Показалось, что долго готовилась замена Кайо.
— Не хочу об этом говорить.
Не сказать, что у нас в защите были проблемы. Со стороны соперника я не помню опасных моментов. Сегодня в защите мы сыграли хорошо. Мы были лучше соперника, но тяжело играть против команды, у которой десять человек стоят за линией мяча, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар», набрав 39 очков, занимает первое место в турнирной таблице. Команда Владимира Ивича на три балла опережает имеющий матч в запасе петербургский «Зенит». «Рубин» с 29 очками располагается на шестой строчке.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в ...
Вопросы о сорвавшемся переходе полузащитника «Ахмата» Максима Самородова в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о трансфере полузащитника ...
Экс-нападающий «Спартака» Антон Заболотный рассказал, что бывший главный тренер ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» выплатил бывшему защитнику команды ...
«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Заболотный: «Станкович совершил одну ошибку: он пошел против коллектива и начал лично оскорблять игроков»
Кузнецов: «ЦСКА превращается в «Спартак», который менял тренеров каждые полгода»
«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник
«Правильно сделали». Пономарёв – о перехвате Олейникова ЦСКА у «Рубина»
«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ