Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему команда упустила победу в матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Рубина».
Встреча, прошедшая в субботу Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. «Рубин» отыгрался на 90‑й минуте.
— Футбол — это игра, в которой нужно играть до последней секунды. И сегодня в последний момент мы, к сожалению, потеряли концентрацию.
Игрок соперника остался один, к сожалению. Мы знали, что «Рубин» силен в стандартных положениях. И казанцы имели преимущество в этом аспекте.
Сейчас нам остается думать о следующей игре. То, что сегодня произошло, конечно, неприятно. Но нужно продолжать играть.
— Показалось, что долго готовилась замена Кайо.
— Не хочу об этом говорить.
Не сказать, что у нас в защите были проблемы. Со стороны соперника я не помню опасных моментов. Сегодня в защите мы сыграли хорошо. Мы были лучше соперника, но тяжело играть против команды, у которой десять человек стоят за линией мяча, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар», набрав 39 очков, занимает первое место в турнирной таблице. Команда Владимира Ивича на три балла опережает имеющий матч в запасе петербургский «Зенит». «Рубин» с 29 очками располагается на шестой строчке.
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» высказался об уровне голкиперов ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о шутках про ...
Спортивный директор испанского «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «Матч ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 22-летний ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 36-летний француз ...
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Максима Самородова. По информации ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Источник: Фелипе Аугусто ждут в Питере сегодня
Радимов: Со спортивной точки зрения 32 команды — максимум для ЧМ
Игорь Лещук: Если бы я играл, точно был бы не хуже лучших вратарей России
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник