Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему команда упустила победу в матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Рубина».
Встреча, прошедшая в субботу Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. «Рубин» отыгрался на 90‑й минуте.
— Футбол — это игра, в которой нужно играть до последней секунды. И сегодня в последний момент мы, к сожалению, потеряли концентрацию.
Игрок соперника остался один, к сожалению. Мы знали, что «Рубин» силен в стандартных положениях. И казанцы имели преимущество в этом аспекте.
Сейчас нам остается думать о следующей игре. То, что сегодня произошло, конечно, неприятно. Но нужно продолжать играть.
— Показалось, что долго готовилась замена Кайо.
— Не хочу об этом говорить.
Не сказать, что у нас в защите были проблемы. Со стороны соперника я не помню опасных моментов. Сегодня в защите мы сыграли хорошо. Мы были лучше соперника, но тяжело играть против команды, у которой десять человек стоят за линией мяча, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар», набрав 39 очков, занимает первое место в турнирной таблице. Команда Владимира Ивича на три балла опережает имеющий матч в запасе петербургский «Зенит». «Рубин» с 29 очками располагается на шестой строчке.
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 29-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Эвертону
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»