Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о планах сборов нижегородской команды и высказался о сложностях на трансферном рынке.
«Команда собралась и уже тренируется на нашей базе, всё проходит штатно. Товарищеские игры у нас тоже будут: в скором времени предстоит матч с «Енисеем». В этом плане тоже всё, что запланировано, будет.
Как обстоят дела на международном трансферном рынке? Все уже привыкли, и все коммуникации налажены. Есть, наверное, какие-то отдельные клубы, которые в эту коммуникацию пока не вступили. Но в целом футбол ощутимых препятствий на своём пути пока не видит. Есть сложности с тем, что нет возможности участвовать в еврокубках, но думаю, и этот вопрос со временем решится.
Мы решили, что не будем проводить наши сборы в Турции, там жарко. А разбивать тренировочный процесс на раннее утро и поздний вечер не совсем правильно, поэтому мы выбрали высокогорье — это Златибор (горная область на юго-западе Сербии — прим. Metaratings.ru). Там же у нас будут товарищеские игры с европейскими командами», — сказал Мелик-Гусейнов Metaratings.ru.
По итогам минувшего сезона РПЛ «Пари НН» занял 13-е место в турнирной таблице с 30 очками сумел сохранить прописку в высшем дивизионе благодаря победе в стыковых матчах с тульским «Арсеналом» (1:2, 2:0).
Первый тур сезона-2024/25 в чемпионате России запланирован с 19 по 22 июля 2024 года.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Седьмой контракт капитана ЦСКА