Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о планах сборов нижегородской команды и высказался о сложностях на трансферном рынке.
«Команда собралась и уже тренируется на нашей базе, всё проходит штатно. Товарищеские игры у нас тоже будут: в скором времени предстоит матч с «Енисеем». В этом плане тоже всё, что запланировано, будет.
Как обстоят дела на международном трансферном рынке? Все уже привыкли, и все коммуникации налажены. Есть, наверное, какие-то отдельные клубы, которые в эту коммуникацию пока не вступили. Но в целом футбол ощутимых препятствий на своём пути пока не видит. Есть сложности с тем, что нет возможности участвовать в еврокубках, но думаю, и этот вопрос со временем решится.
Мы решили, что не будем проводить наши сборы в Турции, там жарко. А разбивать тренировочный процесс на раннее утро и поздний вечер не совсем правильно, поэтому мы выбрали высокогорье — это Златибор (горная область на юго-западе Сербии — прим. Metaratings.ru). Там же у нас будут товарищеские игры с европейскими командами», — сказал Мелик-Гусейнов Metaratings.ru.
По итогам минувшего сезона РПЛ «Пари НН» занял 13-е место в турнирной таблице с 30 очками сумел сохранить прописку в высшем дивизионе благодаря победе в стыковых матчах с тульским «Арсеналом» (1:2, 2:0).
Первый тур сезона-2024/25 в чемпионате России запланирован с 19 по 22 июля 2024 года.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
ЦСКА продолжает дарить очки
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»