Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о планах сборов нижегородской команды и высказался о сложностях на трансферном рынке.
«Команда собралась и уже тренируется на нашей базе, всё проходит штатно. Товарищеские игры у нас тоже будут: в скором времени предстоит матч с «Енисеем». В этом плане тоже всё, что запланировано, будет.
Как обстоят дела на международном трансферном рынке? Все уже привыкли, и все коммуникации налажены. Есть, наверное, какие-то отдельные клубы, которые в эту коммуникацию пока не вступили. Но в целом футбол ощутимых препятствий на своём пути пока не видит. Есть сложности с тем, что нет возможности участвовать в еврокубках, но думаю, и этот вопрос со временем решится.
Мы решили, что не будем проводить наши сборы в Турции, там жарко. А разбивать тренировочный процесс на раннее утро и поздний вечер не совсем правильно, поэтому мы выбрали высокогорье — это Златибор (горная область на юго-западе Сербии — прим. Metaratings.ru). Там же у нас будут товарищеские игры с европейскими командами», — сказал Мелик-Гусейнов Metaratings.ru.
По итогам минувшего сезона РПЛ «Пари НН» занял 13-е место в турнирной таблице с 30 очками сумел сохранить прописку в высшем дивизионе благодаря победе в стыковых матчах с тульским «Арсеналом» (1:2, 2:0).
Первый тур сезона-2024/25 в чемпионате России запланирован с 19 по 22 июля 2024 года.
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
Мор — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять»
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби