Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о планах сборов нижегородской команды и высказался о сложностях на трансферном рынке.
«Команда собралась и уже тренируется на нашей базе, всё проходит штатно. Товарищеские игры у нас тоже будут: в скором времени предстоит матч с «Енисеем». В этом плане тоже всё, что запланировано, будет.
Как обстоят дела на международном трансферном рынке? Все уже привыкли, и все коммуникации налажены. Есть, наверное, какие-то отдельные клубы, которые в эту коммуникацию пока не вступили. Но в целом футбол ощутимых препятствий на своём пути пока не видит. Есть сложности с тем, что нет возможности участвовать в еврокубках, но думаю, и этот вопрос со временем решится.
Мы решили, что не будем проводить наши сборы в Турции, там жарко. А разбивать тренировочный процесс на раннее утро и поздний вечер не совсем правильно, поэтому мы выбрали высокогорье — это Златибор (горная область на юго-западе Сербии — прим. Metaratings.ru). Там же у нас будут товарищеские игры с европейскими командами», — сказал Мелик-Гусейнов Metaratings.ru.
По итогам минувшего сезона РПЛ «Пари НН» занял 13-е место в турнирной таблице с 30 очками сумел сохранить прописку в высшем дивизионе благодаря победе в стыковых матчах с тульским «Арсеналом» (1:2, 2:0).
Первый тур сезона-2024/25 в чемпионате России запланирован с 19 по 22 июля 2024 года.
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Александр Бажутов, тренер сына Александра Соболева Сергея в школе «Метеор», в ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти на пресс-конференции перед матчем ...
Петербургский «Зенит» не рассматривает вариант с покупкой узбекистанского ...
Тренер Сергей Юран в интервью «СЭ» отметил, что ему понравилась игра «Спартака» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов призвал дать шанс Вадиму Романову в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Источник: «Зенит» не будет подписывать бывшего вингера «Спартака» Урунова
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
Спаллетти не испугал холод в Норвегии: «Я пять лет провел в России, и мне там нравилось»
Тренер сына Соболева: «В плане известности родителей Сережа не выделяется. Тут есть серьезные люди, из Госдумы»