Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о планах сборов нижегородской команды и высказался о сложностях на трансферном рынке.
«Команда собралась и уже тренируется на нашей базе, всё проходит штатно. Товарищеские игры у нас тоже будут: в скором времени предстоит матч с «Енисеем». В этом плане тоже всё, что запланировано, будет.
Как обстоят дела на международном трансферном рынке? Все уже привыкли, и все коммуникации налажены. Есть, наверное, какие-то отдельные клубы, которые в эту коммуникацию пока не вступили. Но в целом футбол ощутимых препятствий на своём пути пока не видит. Есть сложности с тем, что нет возможности участвовать в еврокубках, но думаю, и этот вопрос со временем решится.
Мы решили, что не будем проводить наши сборы в Турции, там жарко. А разбивать тренировочный процесс на раннее утро и поздний вечер не совсем правильно, поэтому мы выбрали высокогорье — это Златибор (горная область на юго-западе Сербии — прим. Metaratings.ru). Там же у нас будут товарищеские игры с европейскими командами», — сказал Мелик-Гусейнов Metaratings.ru.
По итогам минувшего сезона РПЛ «Пари НН» занял 13-е место в турнирной таблице с 30 очками сумел сохранить прописку в высшем дивизионе благодаря победе в стыковых матчах с тульским «Арсеналом» (1:2, 2:0).
Первый тур сезона-2024/25 в чемпионате России запланирован с 19 по 22 июля 2024 года.
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Опубликована заявка сборной Марокко на чемпионат мира — 2026
Как изменится состав ЦСКА
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол