Председатель совета директоров «ПАРИ НН» Дмитрий Кондратов заявил «Матч ТВ», что доволен зимней трансферной кампанией футбольного клуба.
Во время паузы в чемпионате России «ПАРИ НН» пополнился полузащитниками Константином Марадишвили, Никитой Ермаковым, Константином Кучаевым, Валерием Царукяном, вратарем Вадимом Лукьяновым, а также Кириллом Глущенковым, способным сыграть как в защите, так и в полузащите. Главное потерей нижегородцев зимой стал уход форварда Эдгара Севикяна в «Ференцварош» за 1,1 миллиона евро.
— Как я и говорил вам в середине декабря, приоритетом для нашего клуба в это зимнее трансферное окно являлось усиление центральной оси. В итоге к нам пришли Константин Марадишвили, Никита Ермаков и Константин Кучаев — все они, с одной стороны, игроки с именем для РПЛ, но, с нашей точки зрения, еще имеют перспективы для роста. Безусловно, мы довольны этими трансферами и всей кампанией. Важно, что Ермаков и Кучаев играли вместе, смогут создать связку в центре поля. Также пришел Дима Калайда — игрок юношеской сборной, будем его развивать и растить, как мы это делали с другими ребятами, — сказал Кондратов корреспонденту «Матч ТВ».
Дегтев согласовал контракт со Спартаком до лета 2031 года и после перехода может ...
«Зенит» сделал защитнику команды Нино предложении о продлении контракта до 2030 ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил вратарю «Сочи» Александру ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил назначение Дмитрия Игдисамова на ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о словах комментатора ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Гинер точно знает его потенциал». Первак – о работе Игдисамова в ЦСКА
«Спартак» предложил Дёгтеву зарплату в 5 млн рублей - источник
Агент Мусаева: мне не нравится ситуация с игровым временем Тамерлана в ЦСКА
«Зенит» сделал Нино предложение о продлении контракта
Бабаев — о трансферах между ЦСКА и «Спартаком»: «Футбол коммерциализируется»