Председатель совета директоров «ПАРИ НН» Дмитрий Кондратов заявил «Матч ТВ», что доволен зимней трансферной кампанией футбольного клуба.
Во время паузы в чемпионате России «ПАРИ НН» пополнился полузащитниками Константином Марадишвили, Никитой Ермаковым, Константином Кучаевым, Валерием Царукяном, вратарем Вадимом Лукьяновым, а также Кириллом Глущенковым, способным сыграть как в защите, так и в полузащите. Главное потерей нижегородцев зимой стал уход форварда Эдгара Севикяна в «Ференцварош» за 1,1 миллиона евро.
— Как я и говорил вам в середине декабря, приоритетом для нашего клуба в это зимнее трансферное окно являлось усиление центральной оси. В итоге к нам пришли Константин Марадишвили, Никита Ермаков и Константин Кучаев — все они, с одной стороны, игроки с именем для РПЛ, но, с нашей точки зрения, еще имеют перспективы для роста. Безусловно, мы довольны этими трансферами и всей кампанией. Важно, что Ермаков и Кучаев играли вместе, смогут создать связку в центре поля. Также пришел Дима Калайда — игрок юношеской сборной, будем его развивать и растить, как мы это делали с другими ребятами, — сказал Кондратов корреспонденту «Матч ТВ».
Московский «Спартак» в содержательной части протеста на результат матча за OLIMPBET ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», почему команда провалила ...
Советник действующего председателя правления клуба "Зенит" Александр Медведев ...
Испанская «Барселона» на официальном сайте сообщила о переходе нападающего ...
Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от ...
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Работавший в ПФК ЦСКА диетолог: «Нет доказательств, позволяющих рекомендовать пиво в качестве метода восстановления»
В "Зените" отреагировали на требование "Спартака" переиграть Суперкубок
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Новичок принесет "Зениту" победу в игре с "Акроном". Прогноз на матч