Игроки "Оренбурга" еще имеют шансы сохранить прописку в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ), команда показывает неплохой футбол.
Такое мнение ТАСС высказал президент "Оренбурга" Кирилл Волженкин.
"Оренбург" в последних восьми матчах РПЛ потерпел восемь поражений. После возобновления сезона команда под руководством Владимира Слишковича проиграла московскому "Спартаку" (0:2) и "Ростову" (1:2).
"В обоих матчах после возобновления чемпионата команда временами показывала хороший футбол и могла рассчитывать на большее, но, к сожалению, нереализованные моменты и ошибки в обороне не позволили набрать очков и улучшить турнирное положение, - сказал Волженкин. - Доработает ли Владимир Слишкович до конца сезона при любых результатах? На сегодняшний день Слишкович - тренер "Оренбурга", с сегодняшнего дня команда под его руководством начнет подготовку к матчу с "Факелом".
"Сейчас всем людям в клубе, в команде, нужно задуматься, что они делают не так, где недорабатывают, почему при неплохой игре мы не можем достичь результата, и, сделав выводы, готовиться к следующему матчу. Мы двигаемся от игры к игре, права на ошибку уже нет, нужно реализовывать свои моменты и побеждать. Пока у нас есть шанс остаться в РПЛ, мы будем за него бороться", - добавил Волженкин.
"Оренбург" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков в 20 матчах. Отставание от зоны стыковых матчей за сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата страны составляет девять очков.
Полузащитник Лукас Вера прокомментировал заключение контракта с "Локомотивом".
ФИФА сообщила об учреждении нового турнира-фестиваля.
По ситуации с Бариновым — всё просто.
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Лукасом ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале Межконтинентального кубка