Игроки "Оренбурга" еще имеют шансы сохранить прописку в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ), команда показывает неплохой футбол.
Такое мнение ТАСС высказал президент "Оренбурга" Кирилл Волженкин.
"Оренбург" в последних восьми матчах РПЛ потерпел восемь поражений. После возобновления сезона команда под руководством Владимира Слишковича проиграла московскому "Спартаку" (0:2) и "Ростову" (1:2).
"В обоих матчах после возобновления чемпионата команда временами показывала хороший футбол и могла рассчитывать на большее, но, к сожалению, нереализованные моменты и ошибки в обороне не позволили набрать очков и улучшить турнирное положение, - сказал Волженкин. - Доработает ли Владимир Слишкович до конца сезона при любых результатах? На сегодняшний день Слишкович - тренер "Оренбурга", с сегодняшнего дня команда под его руководством начнет подготовку к матчу с "Факелом".
"Сейчас всем людям в клубе, в команде, нужно задуматься, что они делают не так, где недорабатывают, почему при неплохой игре мы не можем достичь результата, и, сделав выводы, готовиться к следующему матчу. Мы двигаемся от игры к игре, права на ошибку уже нет, нужно реализовывать свои моменты и побеждать. Пока у нас есть шанс остаться в РПЛ, мы будем за него бороться", - добавил Волженкин.
"Оренбург" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков в 20 матчах. Отставание от зоны стыковых матчей за сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата страны составляет девять очков.
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Барселоны» (1:3) в ...
«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче 19-го тура чемпионата Испании — 3:1. Игра ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался об игре нападающего ...
Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с Иваном ЖИДКОВЫМ ...
Футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» высказался об уровне ...
Появилась информация о возможных участниках Зимнего Кубка РПЛ.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Футболист «Динамо» Нгамале — о Гусеве: «Мы бы хотели с ним работать, но решение будет за руководством»
Морозов: Гусева не должно быть в «Динамо», он льёт грязь на Карпина и Личку
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»
Быстров считает, что Соболев может покинуть «Зенит» уже зимой
Актуально о ЦСКА