Игроки "Оренбурга" еще имеют шансы сохранить прописку в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ), команда показывает неплохой футбол.
Такое мнение ТАСС высказал президент "Оренбурга" Кирилл Волженкин.
"Оренбург" в последних восьми матчах РПЛ потерпел восемь поражений. После возобновления сезона команда под руководством Владимира Слишковича проиграла московскому "Спартаку" (0:2) и "Ростову" (1:2).
"В обоих матчах после возобновления чемпионата команда временами показывала хороший футбол и могла рассчитывать на большее, но, к сожалению, нереализованные моменты и ошибки в обороне не позволили набрать очков и улучшить турнирное положение, - сказал Волженкин. - Доработает ли Владимир Слишкович до конца сезона при любых результатах? На сегодняшний день Слишкович - тренер "Оренбурга", с сегодняшнего дня команда под его руководством начнет подготовку к матчу с "Факелом".
"Сейчас всем людям в клубе, в команде, нужно задуматься, что они делают не так, где недорабатывают, почему при неплохой игре мы не можем достичь результата, и, сделав выводы, готовиться к следующему матчу. Мы двигаемся от игры к игре, права на ошибку уже нет, нужно реализовывать свои моменты и побеждать. Пока у нас есть шанс остаться в РПЛ, мы будем за него бороться", - добавил Волженкин.
"Оренбург" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков в 20 матчах. Отставание от зоны стыковых матчей за сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата страны составляет девять очков.
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА