В "Оренбурге" считают, что у команды еще есть шансы остаться в РПЛ

Игроки "Оренбурга" еще имеют шансы сохранить прописку в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ), команда показывает неплохой футбол.

Такое мнение ТАСС высказал президент "Оренбурга" Кирилл Волженкин.

"Оренбург" в последних восьми матчах РПЛ потерпел восемь поражений. После возобновления сезона команда под руководством Владимира Слишковича проиграла московскому "Спартаку" (0:2) и "Ростову" (1:2).

"В обоих матчах после возобновления чемпионата команда временами показывала хороший футбол и могла рассчитывать на большее, но, к сожалению, нереализованные моменты и ошибки в обороне не позволили набрать очков и улучшить турнирное положение, - сказал Волженкин. - Доработает ли Владимир Слишкович до конца сезона при любых результатах? На сегодняшний день Слишкович - тренер "Оренбурга", с сегодняшнего дня команда под его руководством начнет подготовку к матчу с "Факелом".

"Сейчас всем людям в клубе, в команде, нужно задуматься, что они делают не так, где недорабатывают, почему при неплохой игре мы не можем достичь результата, и, сделав выводы, готовиться к следующему матчу. Мы двигаемся от игры к игре, права на ошибку уже нет, нужно реализовывать свои моменты и побеждать. Пока у нас есть шанс остаться в РПЛ, мы будем за него бороться", - добавил Волженкин.

"Оренбург" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков в 20 матчах. Отставание от зоны стыковых матчей за сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата страны составляет девять очков.

Читайте также:
0 / 0
518 9
Футбольные новости
707 13

«Кордоба иногда симулирует, спорит с судьями, которые это пропускают. Возможно, это манера его игры» — защитник ЦСКА Мойзес

Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...

538 10

Президент РПЛ — о словах футболиста «Краснодара» Оласы про расизм: «Надеюсь, что это недоразумение»

Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...

1430 44

"Надеюсь, Вильягру будут судить по всей строгости" - Кордоба после матча "Краснодар" - ЦСКА

Форвард «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что в перерыве матча 18‑го тура РПЛ с ЦСКА ...

622 4

"Кордоба всегда провоцирует" - игрок ЦСКА Обляков

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что его не удивило поведение нападающего ...

673 8

Тренер ЦСКА Челестини: «Не могу порицать игроков за матч с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не считает нужным критиковать ...

821 14

Грушевский: Левников потворствовал неспортивному поведению Кордобы — это провал

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
13.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.3%
Популярное
13656 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

4571 255

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

8354 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3807 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

3840 182

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

Сейчас обсуждают