Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал судейство в матче 8‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с махачкалинским «Динамо».
Встреча прошла в Каспийске и завершилась со счетом 1:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. По итогам матча команды получили по две желтые карточки, а полузащитник «Динамо» Уссем Мрезиге был удален с поля.
— Футболистов «Спартака» били просто нещадно, Кукуян при этом находился просто рядом и разводил руками. Судья должен оберегать игроков, а здесь происходил бандитизм со стороны футболистов «Динамо».
Хотел бы, чтобы Кукуян оказался на месте футболистов «красно‑белых», и его так же хлестали. А потом буду читать, что эти эпизоды рассматривала какая‑то комиссия, да пошла ты, комиссия! — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Команда Деяна Станковича с 15 очками находится на пятой позиции турнирной таблицы МИР РПЛ, коллектив Хасанби Биджиева с девятью очками идет девятым.
Международный центр спортивных исследований (CIES) в своём аккаунте в социальной ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил трансферную кампанию ...
Футбольные клубы из России, Испании и Израиля проявляют интерес к колумбийскому ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров рассказал, как узнал о своём отцеплении ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Жерзиньо Ньямси в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович ответил, может ли российский ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
В ЦСКА прокомментировали возможный уход Агапова и Шуманского
Тарханов: Самошников действительно мог впасть в депрессию
В «Актобе» заявили, что клуб не будет подписывать защитника ЦСКА Илью Агапова
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
Макаров: о том, что не еду на сборы «Динамо», узнал из письма за семь часов до вылета