Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал судейство в матче 8‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с махачкалинским «Динамо».
Встреча прошла в Каспийске и завершилась со счетом 1:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. По итогам матча команды получили по две желтые карточки, а полузащитник «Динамо» Уссем Мрезиге был удален с поля.
— Футболистов «Спартака» били просто нещадно, Кукуян при этом находился просто рядом и разводил руками. Судья должен оберегать игроков, а здесь происходил бандитизм со стороны футболистов «Динамо».
Хотел бы, чтобы Кукуян оказался на месте футболистов «красно‑белых», и его так же хлестали. А потом буду читать, что эти эпизоды рассматривала какая‑то комиссия, да пошла ты, комиссия! — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Команда Деяна Станковича с 15 очками находится на пятой позиции турнирной таблицы МИР РПЛ, коллектив Хасанби Биджиева с девятью очками идет девятым.
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии
Умер начальник сборной России Сергей Куличенко