Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал судейство в матче 8‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с махачкалинским «Динамо».
Встреча прошла в Каспийске и завершилась со счетом 1:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. По итогам матча команды получили по две желтые карточки, а полузащитник «Динамо» Уссем Мрезиге был удален с поля.
— Футболистов «Спартака» били просто нещадно, Кукуян при этом находился просто рядом и разводил руками. Судья должен оберегать игроков, а здесь происходил бандитизм со стороны футболистов «Динамо».
Хотел бы, чтобы Кукуян оказался на месте футболистов «красно‑белых», и его так же хлестали. А потом буду читать, что эти эпизоды рассматривала какая‑то комиссия, да пошла ты, комиссия! — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Команда Деяна Станковича с 15 очками находится на пятой позиции турнирной таблицы МИР РПЛ, коллектив Хасанби Биджиева с девятью очками идет девятым.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Круговой: «Сейчас цель ЦСКА — это третье место в чемпионате России и Кубок России»
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА