Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал об интересе к нападающему грозненского «Ахмата» Гамиду Агаларову.
«Мы всегда интересовались Гамидом Агаларовым. Вариант его приобретения рассматривается. Переговоры с «Ахматом»? Не буду говорить. Нам был бы интересен полноценный трансфер Агаларова», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24.
Гамид Агаларов является лучшим бомбардиром РПЛ в сезоне-2021/22 (19 забитых голов). В текущем сезоне 24-летний форвард провел за «Ахмат» 4 матча и забил 1 гол. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 900 тысяч евро.
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой выступит в роли комментатора в ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, как команда ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» поражение ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что очень разочарован ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал игру армейцев после ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Погребняк считает, что «Локомотив» и ЦСКА потеряли шансы на чемпионство
Кузнецов: Мы не должны Челестини осуждать, давайте ему поможем. У ЦСКА есть шансы побороться за медали и победу в Кубке
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Грушевский о поражении ЦСКА от «Краснодара»: «Неприемлемая, катастрофическая игра. Огромные вопросы к тренеру и игрокам»