Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что его игроки не должны уступать испанцам в индивидуальных противостояниях в четвертьфинальном матче чемпионата Европы 2024 года по футболу.
Сборные Германии и Испании сыграют за выход в полуфинал ЕВРО‑2024 5 июля в Штутгарте. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 (мск).
— Надеюсь, наша подготовка завершена. Мы решили, кто выйдет в стартовом составе. Вчера у нас было много индивидуальных бесед и просмотрено много видео. Мы хорошо подготовлены и уверены, что сможем показать отличную игру.
Это не финал, а четвертьфинал. Мы хотим быть одной из команд в полуфинале. Испания тоже хочет стать чемпионом, поэтому завтра будет тяжелая игра. Обе команды отлично владеют мячом и обладают хорошим контрпрессингом. Обе могут оказать давление на своих соперников. Завтра будет важно быть лучше в ситуациях один на один.
Без сомнения, это один из самых важных матчей, но наша подготовка была такая же, как и перед предыдущими играми. Все осталось по‑прежнему. Это не имеет ничего общего с суевериями, — приводит слова Нагельсманна пресс‑служба УЕФА.
Нападающий Адольфо Гайч покидает «Крылья Советов», сообщает пресс-служба клуба. ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прочитал четверостишие ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич заявил «РБ Спорт», что Наир ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нового главного тренера «Рубина» ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила «Ростову» регистрировать ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова главного ...
Российская Премьер-Лига представляет календарь четвёртого розыгрыша WINLINE ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич
Мостовой сочинил стихотворение с призывом к «Спартаку»
ФИФА запретила «Ростову» регистрировать новых игроков в течение трех трансферных окон
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде