Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что его игроки не должны уступать испанцам в индивидуальных противостояниях в четвертьфинальном матче чемпионата Европы 2024 года по футболу.
Сборные Германии и Испании сыграют за выход в полуфинал ЕВРО‑2024 5 июля в Штутгарте. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 (мск).
— Надеюсь, наша подготовка завершена. Мы решили, кто выйдет в стартовом составе. Вчера у нас было много индивидуальных бесед и просмотрено много видео. Мы хорошо подготовлены и уверены, что сможем показать отличную игру.
Это не финал, а четвертьфинал. Мы хотим быть одной из команд в полуфинале. Испания тоже хочет стать чемпионом, поэтому завтра будет тяжелая игра. Обе команды отлично владеют мячом и обладают хорошим контрпрессингом. Обе могут оказать давление на своих соперников. Завтра будет важно быть лучше в ситуациях один на один.
Без сомнения, это один из самых важных матчей, но наша подготовка была такая же, как и перед предыдущими играми. Все осталось по‑прежнему. Это не имеет ничего общего с суевериями, — приводит слова Нагельсманна пресс‑служба УЕФА.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей ...
Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт‑Петербург после завоевания ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Уникальный подарок от глобального партнера клуба для болельщиков!
Юношеская команда «Зенита» (игроки до 13 лет) одержала победу над бразильским ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Семак: «Поздравляю город и болельщиков «Зенита» с возвращением чемпионства в Санкт‑Петербург»
МегаФон переименовал сеть в честь победы сине-бело-голубых в чемпионате России!
Президент РПЛ Алаев назвал Семака легендой
Карседо объяснил ничейный результат «Спартака» в матче с «Динамо» Мх в 30-м туре РПЛ