Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что его игроки не должны уступать испанцам в индивидуальных противостояниях в четвертьфинальном матче чемпионата Европы 2024 года по футболу.
Сборные Германии и Испании сыграют за выход в полуфинал ЕВРО‑2024 5 июля в Штутгарте. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 (мск).
— Надеюсь, наша подготовка завершена. Мы решили, кто выйдет в стартовом составе. Вчера у нас было много индивидуальных бесед и просмотрено много видео. Мы хорошо подготовлены и уверены, что сможем показать отличную игру.
Это не финал, а четвертьфинал. Мы хотим быть одной из команд в полуфинале. Испания тоже хочет стать чемпионом, поэтому завтра будет тяжелая игра. Обе команды отлично владеют мячом и обладают хорошим контрпрессингом. Обе могут оказать давление на своих соперников. Завтра будет важно быть лучше в ситуациях один на один.
Без сомнения, это один из самых важных матчей, но наша подготовка была такая же, как и перед предыдущими играми. Все осталось по‑прежнему. Это не имеет ничего общего с суевериями, — приводит слова Нагельсманна пресс‑служба УЕФА.
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни собирается подать иск против ...
Сальвадорский нападающий калининградской «Балтики» Брайан Хиль считает, что ...
Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
За «Локомотивом» приятно наблюдать, там очень много россиян, но команда слишком ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, что он прощает ...
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в матче 27‑го тура чемпионата Англии.
Хагоба Аррасате уволен с поста главного тренера «Мальорки», сообщается на сайте ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
«Барселона» отказалась продавать Ламина Ямаля в «ПСЖ» за € 250 млн, Лапорта подтвердил
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»