Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что его игроки не должны уступать испанцам в индивидуальных противостояниях в четвертьфинальном матче чемпионата Европы 2024 года по футболу.
Сборные Германии и Испании сыграют за выход в полуфинал ЕВРО‑2024 5 июля в Штутгарте. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 (мск).
— Надеюсь, наша подготовка завершена. Мы решили, кто выйдет в стартовом составе. Вчера у нас было много индивидуальных бесед и просмотрено много видео. Мы хорошо подготовлены и уверены, что сможем показать отличную игру.
Это не финал, а четвертьфинал. Мы хотим быть одной из команд в полуфинале. Испания тоже хочет стать чемпионом, поэтому завтра будет тяжелая игра. Обе команды отлично владеют мячом и обладают хорошим контрпрессингом. Обе могут оказать давление на своих соперников. Завтра будет важно быть лучше в ситуациях один на один.
Без сомнения, это один из самых важных матчей, но наша подготовка была такая же, как и перед предыдущими играми. Все осталось по‑прежнему. Это не имеет ничего общего с суевериями, — приводит слова Нагельсманна пресс‑служба УЕФА.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Почему Фабио Челестини может не справиться в ЦСКА: стиль против реалий
Россия обошла Украину в таблице коэффициентов УЕФА
Определились все пары 1/4 финала клубного чемпионата мира по футболу
Жедсон с большой долей вероятности продолжит карьеру в России
Черчесов: «Физиологический возраст Заболотного до паспорта не дотягивает лет 7–8»