Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что его игроки не должны уступать испанцам в индивидуальных противостояниях в четвертьфинальном матче чемпионата Европы 2024 года по футболу.
Сборные Германии и Испании сыграют за выход в полуфинал ЕВРО‑2024 5 июля в Штутгарте. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 (мск).
— Надеюсь, наша подготовка завершена. Мы решили, кто выйдет в стартовом составе. Вчера у нас было много индивидуальных бесед и просмотрено много видео. Мы хорошо подготовлены и уверены, что сможем показать отличную игру.
Это не финал, а четвертьфинал. Мы хотим быть одной из команд в полуфинале. Испания тоже хочет стать чемпионом, поэтому завтра будет тяжелая игра. Обе команды отлично владеют мячом и обладают хорошим контрпрессингом. Обе могут оказать давление на своих соперников. Завтра будет важно быть лучше в ситуациях один на один.
Без сомнения, это один из самых важных матчей, но наша подготовка была такая же, как и перед предыдущими играми. Все осталось по‑прежнему. Это не имеет ничего общего с суевериями, — приводит слова Нагельсманна пресс‑служба УЕФА.
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Аякс» на своём официальном сайте опубликовал заявление о травме защитника ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий отреагировал на информацию, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о полузащитнике сине-бело-голубых ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
"Все плакали, что Николич ушёл из ЦСКА, а сейчас его никто не вспоминает" - Мостовой
Дмитрий Булыкин: Спад «Балтики» во второй части сезона неизбежен
Вахания подписал контракт с «Краснодаром» - источник