Главный тренер «Химок» Франк Артига сообщил, что у защитника Георгия Джикии, вероятно, мышечное повреждение после матча с московским «Динамо».
На 50-й минуте Джикия неудачно приземлился, пытаясь помешать Артуру Гомесу из «Динамо» забить.
«Я не доволен результатом, рассчитывали хотя бы на одно очко. Команда провела хороший матч, были некоторые ошибки в защите, но, на мой взгляд, мы не заслуживали поражения. Скорее, должны были победить. Ребята боролись до конца, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно.
Мы вынуждены были заменить Джикию. Похоже на мышечное повреждение, полученное в момент, когда он пытался спасти команду от третьего гола. Ждем результатов обследования», — передает слова Артиги корреспондент «Матч ТВ».
Первый вице‑президент РФС Александр Мирзоян заявил «Матч ТВ», что перед серией ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
«Зенит» обыграл московский «Спартак» в OLIMPBET Суперкубке России.
Комментатор Сергей Дурасов опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о поведении болельщиков ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
«Зенит» — «Спартак»: перед серией пенальти жеребьевку ворот можно не проводить