Пресс-атташе Федерации футбола Турции Туркер Тозар в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что решение о соперниках сборной Турции по товарищеским матча будет приниматься по окончании отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года.
Турки досрочно гарантировали себе выход в финальную часть Евро-2024.
«Решения о товарищеских матчах с Россией и другими сборными принимаются с учетом спортивных пожеланий тренерского штаба и наличия соперника. Пока не известны команды, прошедшие квалификацию на Евро-2024, и не было жеребьевки плей-офф. Также пока не известны наши соперники по группе ЧЕ, поэтому наши планы на март и дальнейший период будет учитываться позднее.
По вопросу организации товарищеского матча с командой России в следующем году нет необходимости давать специальные комментарии, поскольку спортивные и ключевые задачи тренерского штаба направлены на итоги отбора к Евро-2024. Дальше — посмотрим», — заявил Тозар.
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
По результатам обследования, футболист избежал перелома одной из костей стопы и ...
По данным Legalbet, «Зенит» планирует предоставить возможность проявить себя ...
По информации «РБ Спорт», полузащитником «Сочи» Максимом Мухиным интересуются ...
Главный тренер «Пари НН» Вадим Гаранин поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ ...
Стало известно расписание трансляций матчей 29-го тура Мир Российской ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха заявил, что армейцам нужен ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
Футболист ЦСКА Бандикян: «Были удивлены, что Облякову сразу показали красную карточку. Со стороны фол не выглядел так страшно»
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
Хомуха: «ЦСКА должен возглавлять россиянин»