Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал, как легенда сборной России Александр Мостовой получил возможность пройти тренерскую стажировку в московском клубе.
«Стажировка Мостового? Александр попросил Ролана Гусева о том, чтобы он прошел ее в нашем клубе. После этого он пообщался с нашим главным тренером, который принял этот запрос. Мы будем рады видеть Александра на стажировке в нашем футбольном клубе. Сколько она будет длиться? Не могу ответить. У нас достаточное количество стажировок, помимо Александра. Они проводятся еженедельно с достаточным количеством начинающих тренеров. Это рутинная история, для нас тут ничего особенного.
Потеря Лунева насколько существенна? Андрей — важный игрок для клуба. Пожелаем ему как можно скорее восстановиться», — передает слова Гафина корреспондент Sport24.
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
«Настало время женщине возглавить ФИФА» — Блаттер
Источник: ЦСКА и Лилль интересуются нападающим Мехди Тареми
Эркулес план - "Б" для «Зенита» в случае срыва переговоров по Данило - О Globo
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч