Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил РИА Новости, что во время летнего трансферного окна клуб следит в том числе за футболистами, которые находятся в статусе свободных агентов.
Ранее председатель совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин заявил РИА Новости, что клуб в летнее трансферное окно совершит точечные трансферы. По итогам сезона-2023/24 свободными агентами стали в том числе покинувший московский "Спартак" защитник Георгий Джикия и ушедшие из столичного "Локомотива" полузащитник Антон Миранчук и нападающий Артем Дзюба. Летнее трансферное окно в Российской премьер-лиге (РПЛ) открыто с 14 июня по 5 сентября.
"Мы следим за разными игроками - и за футболистами, которые находятся на контрактах с другими клубами, которых можно рассмотреть в качестве трансферов, и за свободными агентами тоже", - сказал Пивоваров, отвечая на вопрос о том, насколько "Динамо" интересны такие находящиеся в статусе свободных агентов игроки, как экс-капитаны сборной России Дзюба и Джикия.
Собеседник агентства ушел от прямого ответа на вопрос о том, какую сумму "Динамо" готово потратить на новичков в летнее трансферное окно. "Мы не комментируем финансы - мы находимся в конкурентном положении, поэтому какая-то информация не может быть разглашена", - пояснил генеральный директор "бело-голубых".
Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля. "Динамо" в этот день на своем поле встретится с воронежским "Факелом".
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин в разговоре с «СЭ» оценил ...
Бывший полузащитник «Урала» Алексей Евсеев высказался о шансах екатеринбуржцев ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Мурило, выступающий за "Палмейрас", ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» почеркнул, что у него не было ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «Матч ТВ» спокойно ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра поделился эмоциями от ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» заявил, что с нынешним ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Гусев о возможном переходе Тюкавина в "Зенит": "Проговаривали с Костей некоторые моменты"
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
«Пусть говорит». Сперцян — о словах Лунева о том, что игроки «Краснодара» не следят за языком
Тренер «Зенита» Тимощук: команде нужен хороший нападающий
«Размен Гусева на Шварца в «Динамо» будет вытиранием ног о российский тренерский цех» — Селюк