Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил РИА Новости, что во время летнего трансферного окна клуб следит в том числе за футболистами, которые находятся в статусе свободных агентов.
Ранее председатель совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин заявил РИА Новости, что клуб в летнее трансферное окно совершит точечные трансферы. По итогам сезона-2023/24 свободными агентами стали в том числе покинувший московский "Спартак" защитник Георгий Джикия и ушедшие из столичного "Локомотива" полузащитник Антон Миранчук и нападающий Артем Дзюба. Летнее трансферное окно в Российской премьер-лиге (РПЛ) открыто с 14 июня по 5 сентября.
"Мы следим за разными игроками - и за футболистами, которые находятся на контрактах с другими клубами, которых можно рассмотреть в качестве трансферов, и за свободными агентами тоже", - сказал Пивоваров, отвечая на вопрос о том, насколько "Динамо" интересны такие находящиеся в статусе свободных агентов игроки, как экс-капитаны сборной России Дзюба и Джикия.
Собеседник агентства ушел от прямого ответа на вопрос о том, какую сумму "Динамо" готово потратить на новичков в летнее трансферное окно. "Мы не комментируем финансы - мы находимся в конкурентном положении, поэтому какая-то информация не может быть разглашена", - пояснил генеральный директор "бело-голубых".
Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля. "Динамо" в этот день на своем поле встретится с воронежским "Факелом".
Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов высказался о дебютном для себя матче за парижан в ...
В матче 18-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) сезона-2025/26 «Локомотив» на выезде ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал заявление ...
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
«Балтика» и «Крылья Советов» назвали составы на последний матч РПЛ перед зимней ...
Стали известны составы команд на матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги между ...
Московский «Локомотив» обыгрывает «Сочи» после первого тайма матча 18‑го тура ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Спартак" не планирует подписывать Сауся зимой
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Лапочкин — об удалении Табидзе в матче с «Пари НН»: «При долгом анализе кажется, что это ошибочное решение»