Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил РИА Новости, что во время летнего трансферного окна клуб следит в том числе за футболистами, которые находятся в статусе свободных агентов.
Ранее председатель совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин заявил РИА Новости, что клуб в летнее трансферное окно совершит точечные трансферы. По итогам сезона-2023/24 свободными агентами стали в том числе покинувший московский "Спартак" защитник Георгий Джикия и ушедшие из столичного "Локомотива" полузащитник Антон Миранчук и нападающий Артем Дзюба. Летнее трансферное окно в Российской премьер-лиге (РПЛ) открыто с 14 июня по 5 сентября.
"Мы следим за разными игроками - и за футболистами, которые находятся на контрактах с другими клубами, которых можно рассмотреть в качестве трансферов, и за свободными агентами тоже", - сказал Пивоваров, отвечая на вопрос о том, насколько "Динамо" интересны такие находящиеся в статусе свободных агентов игроки, как экс-капитаны сборной России Дзюба и Джикия.
Собеседник агентства ушел от прямого ответа на вопрос о том, какую сумму "Динамо" готово потратить на новичков в летнее трансферное окно. "Мы не комментируем финансы - мы находимся в конкурентном положении, поэтому какая-то информация не может быть разглашена", - пояснил генеральный директор "бело-голубых".
Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля. "Динамо" в этот день на своем поле встретится с воронежским "Факелом".
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Монако» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги 1. У Головина — гол, Сафонов пропустил три мяча
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
"Ситуацию необходимо закрыть миром" - Брейдо о высказывании Генича о вингере ЦСКА Глебове
Быстров — о «Спартаке»: «Новое руководство хочет сделать клуб середнячком?»
ЦСКА – "Динамо". Должен ли сыграть Баринов?