Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов высказался о результатах «железнодорожников» в сезоне-2025/26, а также оценил перспективы команды.
Ранее СМИ сообщали, что полузащитник команды Артём Карпукас может перейти в «Зенит», а нападающим Дмитрием Воробьёвым интересуется «Спартак».
«В случае ухода лидеров следующий сезон станет для «Локомотива» переходным. Если из клуба уйдут Карпукас и Воробьёв, результаты сильно просядут. В таком случае не надо будет ждать от «Локомотива» борьбы за третье место и победу в РПЛ. На перестройку уйдёт много времени», — сказал Пименов Metaratings.ru.
Контракт Карпукаса с клубом действителен до 30 июня 2027 года. В минувшем сезоне в активе 24-летнего футболиста 35 матчей во всех турнирах, два гола и две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 7 млн евро.
Соглашение Воробьёва рассчитано до 30 июня 2027 года. На счету 28-летнего форварда 34 встречи, 12 забитых мячей и семь голевых пасов. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 6 млн евро. «Локомотив» занял третье место в РПЛ по итогам сезона-2025/26, команда набрала 53 очка.
Капитан сборной Тринидада и Тобаго, полузащитник канадского клуба «Галифакс ...
Сандро Шварц и руководство «Динамо» проведут пресс-конференцию в Новогорске, ...
«Локомотив» завершил сотрудничество с полузащитником Артёмом Тимофеевым по ...
Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что из патриотических соображений ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев высказался о результатах ...
Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов высказался о результатах ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: Клубы РПЛ, заберите меня к себе, жду предложений
Батраков женился на бывшей футболистке сборной России
Овчинников: я патриот, поэтому не смотрю ЧМ. Россия дошла бы до финала
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА