Бывший защитник ЦСКА Виталий Денисов высказался об употреблении пива футболистами, а также опроверг, что экс-форвард армейцев Вагнер Лав выходил на поле выпившим.
«Правда ли, что Вагнер Лав выходил на поле выпившим? Чтобы выходил на поле выпившим перед игрой, при мне такого не было. После игры — возможно, да. Не секрет ни для кого, что пиво после игры для футболистов — это нормальная тема. Когда это в разумных количествах, то это абсолютно нормально, как и нормально сейчас. В этом ничего криминального нет, если это в допустимой дозе. Но если перерастает в большее, то это уже не восстановление, а что-то другое (смеется).
Глушенков говорил, что пьёт пиво после матчей? Повторюсь: в этом нет ничего плохого, если это в допустимых количествах. Две-три бутылки хорошего, качественного пива после игры — это абсолютно нормально. А если у тебя не три бутылки пива, а 10, тут уже, конечно, другое. В целом после игры можно пить пиво, но не перебарщивать. Говоря это, я никого не призываю ни в коем случае, у каждого человека свое мнение на этот счет», — сказал Денисов в интервью «Советскому спорту».
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы