В. Денисов: «Чтобы Вагнер Лав выходил на поле выпившим перед игрой, при мне такого не было. После игры — возможно»

  • Эта статья в архиве

Бывший защитник ЦСКА Виталий Денисов высказался об употреблении пива футболистами, а также опроверг, что экс-форвард армейцев Вагнер Лав выходил на поле выпившим.


«Правда ли, что Вагнер Лав выходил на поле выпившим? Чтобы выходил на поле выпившим перед игрой, при мне такого не было. После игры — возможно, да. Не секрет ни для кого, что пиво после игры для футболистов — это нормальная тема. Когда это в разумных количествах, то это абсолютно нормально, как и нормально сейчас. В этом ничего криминального нет, если это в допустимой дозе. Но если перерастает в большее, то это уже не восстановление, а что-то другое (смеется).

Глушенков говорил, что пьёт пиво после матчей? Повторюсь: в этом нет ничего плохого, если это в допустимых количествах. Две-три бутылки хорошего, качественного пива после игры — это абсолютно нормально. А если у тебя не три бутылки пива, а 10, тут уже, конечно, другое. В целом после игры можно пить пиво, но не перебарщивать. Говоря это, я никого не призываю ни в коем случае, у каждого человека свое мнение на этот счет», — сказал Денисов в интервью «Советскому спорту».

Читайте также:
0 / 0
1065 2
Футбольные новости
363 3

Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...

1574 19

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

2534 9

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

2786 27

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

532 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

2625 35

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

1002 8

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.8%
Низкий
20.4%
Средний
20.7%
Нормальный
29.3%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15726 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42655 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19364 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9550 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5816 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают