Бывший защитник ЦСКА Виталий Денисов высказался об употреблении пива футболистами, а также опроверг, что экс-форвард армейцев Вагнер Лав выходил на поле выпившим.
«Правда ли, что Вагнер Лав выходил на поле выпившим? Чтобы выходил на поле выпившим перед игрой, при мне такого не было. После игры — возможно, да. Не секрет ни для кого, что пиво после игры для футболистов — это нормальная тема. Когда это в разумных количествах, то это абсолютно нормально, как и нормально сейчас. В этом ничего криминального нет, если это в допустимой дозе. Но если перерастает в большее, то это уже не восстановление, а что-то другое (смеется).
Глушенков говорил, что пьёт пиво после матчей? Повторюсь: в этом нет ничего плохого, если это в допустимых количествах. Две-три бутылки хорошего, качественного пива после игры — это абсолютно нормально. А если у тебя не три бутылки пива, а 10, тут уже, конечно, другое. В целом после игры можно пить пиво, но не перебарщивать. Говоря это, я никого не призываю ни в коем случае, у каждого человека свое мнение на этот счет», — сказал Денисов в интервью «Советскому спорту».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»