Бывший защитник ЦСКА Виталий Денисов высказался об употреблении пива футболистами, а также опроверг, что экс-форвард армейцев Вагнер Лав выходил на поле выпившим.
«Правда ли, что Вагнер Лав выходил на поле выпившим? Чтобы выходил на поле выпившим перед игрой, при мне такого не было. После игры — возможно, да. Не секрет ни для кого, что пиво после игры для футболистов — это нормальная тема. Когда это в разумных количествах, то это абсолютно нормально, как и нормально сейчас. В этом ничего криминального нет, если это в допустимой дозе. Но если перерастает в большее, то это уже не восстановление, а что-то другое (смеется).
Глушенков говорил, что пьёт пиво после матчей? Повторюсь: в этом нет ничего плохого, если это в допустимых количествах. Две-три бутылки хорошего, качественного пива после игры — это абсолютно нормально. А если у тебя не три бутылки пива, а 10, тут уже, конечно, другое. В целом после игры можно пить пиво, но не перебарщивать. Говоря это, я никого не призываю ни в коем случае, у каждого человека свое мнение на этот счет», — сказал Денисов в интервью «Советскому спорту».
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?
Радимов: «Против Роналду и мы с Губерниевым сыграем. Удержим примерно на той же скорости»
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков