Бывший защитник ЦСКА Виталий Денисов высказался об употреблении пива футболистами, а также опроверг, что экс-форвард армейцев Вагнер Лав выходил на поле выпившим.
«Правда ли, что Вагнер Лав выходил на поле выпившим? Чтобы выходил на поле выпившим перед игрой, при мне такого не было. После игры — возможно, да. Не секрет ни для кого, что пиво после игры для футболистов — это нормальная тема. Когда это в разумных количествах, то это абсолютно нормально, как и нормально сейчас. В этом ничего криминального нет, если это в допустимой дозе. Но если перерастает в большее, то это уже не восстановление, а что-то другое (смеется).
Глушенков говорил, что пьёт пиво после матчей? Повторюсь: в этом нет ничего плохого, если это в допустимых количествах. Две-три бутылки хорошего, качественного пива после игры — это абсолютно нормально. А если у тебя не три бутылки пива, а 10, тут уже, конечно, другое. В целом после игры можно пить пиво, но не перебарщивать. Говоря это, я никого не призываю ни в коем случае, у каждого человека свое мнение на этот счет», — сказал Денисов в интервью «Советскому спорту».
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года