28 февраля было официально объявлено о трансфере бразильского нападающего Витора Роке, которого «Палмейрас» купил у «Барселоны» за 25,5 млн евро.
Это самый дорогой трансфер на вход в истории бразильских клубов, сообщает Globo и подтверждает Transfermarkt.
Стоит отметить, что на втором месте по этому показателю идет трансфер полузащитника Вендела, который по окончании нынешнего сезона РПЛ перейдет из «Зенита» в «Ботафого». Данная сделка оценивается в 20 млн евро.
На третьем месте — трансфер полузащитника Тьяго Альмады, которого «Ботафого» купил в июле 2024 года у «Атланты» за 19,5 млн евро.
В составе «Барселоны» Витор Роке забил 2 гола в 16 матчах. Каталонцы купили его за 30 млн евро в январе 2024 года у «Атлетико Паранаэнсе».
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
Экс-наставник московского клуба «Динамо» Марцел Личка в интервью изданию «В мире ...
Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с «Сантосом» до конца 2026 года.
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современные ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба во время выступления за «Зенит» всегда ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Камоцци: «Спартак» должен тренировать опытный и сильный специалист
Смородская о возможном бесплатном уходе Бонгонды из «Спартака»: «Очень стремная и неправильная политика клуба»
Марцел Личка удивился проблемам Карпина в бывшей команде
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник