28 февраля было официально объявлено о трансфере бразильского нападающего Витора Роке, которого «Палмейрас» купил у «Барселоны» за 25,5 млн евро.
Это самый дорогой трансфер на вход в истории бразильских клубов, сообщает Globo и подтверждает Transfermarkt.
Стоит отметить, что на втором месте по этому показателю идет трансфер полузащитника Вендела, который по окончании нынешнего сезона РПЛ перейдет из «Зенита» в «Ботафого». Данная сделка оценивается в 20 млн евро.
На третьем месте — трансфер полузащитника Тьяго Альмады, которого «Ботафого» купил в июле 2024 года у «Атланты» за 19,5 млн евро.
В составе «Барселоны» Витор Роке забил 2 гола в 16 матчах. Каталонцы купили его за 30 млн евро в январе 2024 года у «Атлетико Паранаэнсе».
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы