В "Балтике" заявили, что Козлов покинет клуб. Игрок может оказаться в "Зените"

  • Эта статья в архиве

Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян заявил, что полузащитник Данила Козлов покинет команду.


«Думаю, в ближайшее время нас покинет еще один яркий игрок команды, который очень эффектно проявил себя в весенней части этого сезона — Даня Козлов.

На футболиста уже сделали устные и письменные офферы три ведущих клуба. Есть вероятность, что он вернется обратно в «Зенит», есть и другие возможные сценарии. Но очевидно, что, имея на руках реальные или гипотетические варианты, футболист не захочет оставаться в ФНЛ и продолжать играть в нашей команде.

Его тоже можно прекрасно понять — молодой футболист, карьера только началась. Конечно же, имея такой талант и такие перспективы, никто не захочет терять год, играя в лиге, слабее РПЛ.

К сожалению, приходится констатировать, что этот футболист 100% от нас уйдет, а дальше следует самый главный вопрос — за сколько и куда. По условиям контракта футболиста могут продать два клуба — мы и «Зенит».

По сути, может быть много разных сценариев: а) он может от нас уйти в другой клуб; б) вернуться в «Зенит» и играть там; в) вернуться в «Зенит» и тот его продаст. Нет смысла сейчас рассуждать о сумме продажи и о том, куда в итоге перейдет игрок — это покажет время.

Со своей стороны я хочу пожелать Дане большого будущего в карьере, достичь высот, попасть в сборную России, играть в Европе и радовать нас своей игрой в топовом европейском клубе.

Ну, а мы будем искать других Дань Козловых и давать им путевку в большой футбол, чтобы «Балтика» ассоциировалась с клубом, который может находить талантливых ребят или давать шанс талантам, которые по каким-то причинам еще не имели шанса себя проявить, и в дальнейшем продавать их и помогать в карьере, выводя на новую орбиту», — написал Маргарян в своих социальных сетях.

Ранее в СМИ сообщалось, что «Зенит» активирует опцию выкупа по Козлову, затем игрок перейдет в «Ростов» с опцией обратного выкупа.

В Балтике заявили, что Козлов покинет клуб. Игрок может оказаться в Зените

Читайте также:
0 / 0
4107 8
Футбольные новости
0 0

ВАР работают против «Ахмата». Больше всего вмешательств в пользу ЦСКА и «Спартака»

В матчах девяти туров чемпионата России-2026/27 произошло 35 вмешательств ...

11 0

Влашичу пора возвращаться: Tuttosport ждет лидерской игры от экс-армейца

Итальянская Tuttosport продолжает писать о проблемах бывшего игрока ЦСКА Николы ...

136 6

Мостовой: «Луис Энрике и Вендел соответствуют уровню «Барселоны»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на ...

164 2

Хавбек «Зенита» Педро вошел в топ‑5 лучших атакующих полузащитников U‑23 из европейских чемпионатов

Хавбек петербургского «Зенита» Педро вошел в пятерку лучших атакующих ...

1032 24

Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро

Сыграно уже девять туров Альфа-Банк РПЛ – почти треть сезона позади.

1582 6

Генич назвал клуб, в который «Акрон» хотел отдать Беншимола в последний день трансферов

Российский комментатор Константин Генич рассказал, что «Акрон» был готов отдать ...

167 0

«Атланта» победила «Портленд» в матче MLS, Миранчук забил победный гол

«Атланта» обыграла «Портленд» в матче регулярного сезона MLS.

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.3%
Низкий
23.2%
Средний
20.8%
Нормальный
27.1%
Высокий
7.8%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27874 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21614 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

7070 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

9670 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

5741 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают