Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян заявил, что полузащитник Данила Козлов покинет команду.
«Думаю, в ближайшее время нас покинет еще один яркий игрок команды, который очень эффектно проявил себя в весенней части этого сезона — Даня Козлов.
На футболиста уже сделали устные и письменные офферы три ведущих клуба. Есть вероятность, что он вернется обратно в «Зенит», есть и другие возможные сценарии. Но очевидно, что, имея на руках реальные или гипотетические варианты, футболист не захочет оставаться в ФНЛ и продолжать играть в нашей команде.
Его тоже можно прекрасно понять — молодой футболист, карьера только началась. Конечно же, имея такой талант и такие перспективы, никто не захочет терять год, играя в лиге, слабее РПЛ.
К сожалению, приходится констатировать, что этот футболист 100% от нас уйдет, а дальше следует самый главный вопрос — за сколько и куда. По условиям контракта футболиста могут продать два клуба — мы и «Зенит».
По сути, может быть много разных сценариев: а) он может от нас уйти в другой клуб; б) вернуться в «Зенит» и играть там; в) вернуться в «Зенит» и тот его продаст. Нет смысла сейчас рассуждать о сумме продажи и о том, куда в итоге перейдет игрок — это покажет время.
Со своей стороны я хочу пожелать Дане большого будущего в карьере, достичь высот, попасть в сборную России, играть в Европе и радовать нас своей игрой в топовом европейском клубе.
Ну, а мы будем искать других Дань Козловых и давать им путевку в большой футбол, чтобы «Балтика» ассоциировалась с клубом, который может находить талантливых ребят или давать шанс талантам, которые по каким-то причинам еще не имели шанса себя проявить, и в дальнейшем продавать их и помогать в карьере, выводя на новую орбиту», — написал Маргарян в своих социальных сетях.
Ранее в СМИ сообщалось, что «Зенит» активирует опцию выкупа по Козлову, затем игрок перейдет в «Ростов» с опцией обратного выкупа.
«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
К 20-летию исторической победы ЦСКА в Кубке УЕФА.
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав перечислил лучших бразильских ...
Бывший игрок московского ЦСКА Дуду Сеаренсе поделился эмоциями от приезда в ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия раскритиковал работу судейской бригады во ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус опроверг ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Вагнер Лав назвал лучших бразильцев в истории РПЛ
Игрок «Спартака» назвал странным судейство в матче с «Ростовом»: «Все решения на поле принимались не в нашу пользу»
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
ЦСКА – обладатель Кубка УЕФА! Вспоминаем, как это было
Вторая попытка "Зенита"