В «Астане» опровергли информацию о назначении на пост главного тренера команды 65-летнего россиянина Сергея Ташуева, который ранее покинул «Факел».
«Ташуев в настоящее время не рассматривается нами в качестве кандидата на пост главного тренера. Клуб всецело доверяет действующему тренеру Григорию Бабаяну», — заявили в пресс-службе «Астаны» Meta-ratings.kz.
Помимо «Факела» Ташуев ранее возглавлял «Краснодар», «Анжи», «Кубань», нальчикский «Спартак», «Чайку», солигорский «Шахтёр», «Ахмат» и другие клубы. С апреля 2024 года тренер пребывает в статусе свободного агента.
Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил о возможном назначении Ташуева в «Астану» в случае, если команда 29 августа в ответном матче квалификации Лиги конференций не пройдет норвежский «Бранн».
В пресс-службе «Динамо» сообщили «СЭ» о возможном открытии футбольной школы ...
Сборная Германии проиграла команда Словакии в матче квалификации к чемпионату ...
Очередным соперником национальной команды России стала сборная Иордании.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с командой Иордании ...
«Тоттенхэм Хотспур» на официальном сайте объявил, что Дэниел Леви покидает пост ...
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что в первом ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Круговой — о матче со сборной Иордании: «В первом тайме подстраивались под соперника, не играли в свой футбол»
Россия – Иордания. Смотрим и обсуждаем
Сборная Германии проиграла словакам в матче квалификации ЧМ‑2026, Испания разгромила Болгарию
Сборная России не смогла обыграть Иорданию в товарищеском матче
ЦСКА интересовался возможностью приобретения форварда "Спартака" - СМИ