Николай Шпилевский, отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, заявил, что в клубе гордятся российским нападающим Александром Кокориным и отметил, что от футболиста ожидают чуда на поле.
32‑летний игрок выступал за кипрский клуб на правах аренды из «Фиорентины» в сезоне‑2022/23, по ходу текущего сезона он вновь вернулся в эту команду.
— В «Арисе» очень хотели Александра, это один из самых мастеровитых игроков клуба, это однозначно усиление. От него ожидают чуда на футбольном поле, ожидают, что он будет делать разницу. Пока нельзя сравнивать его игру в прошлом году и в нынешнем, ему понадобится еще пара‑тройка матчей, чтобы поймать волну, потому что уровень команды и конкуренция значительно выросли. Сейчас место в основе не гарантировано никому. Каждый в тренировочном процессе должен доказывать свою состоятельность. Но в сообществе «Ариса» все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время, — приводит слова Шпилевского «РБ Спорт».
В текущем сезоне Кокорин провел шесть матчей, забил один мяч и сделал одну результативную передачу.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Холанд сравнялся с Мбаппе по количеству голов за сборную, потратив на 48 матчей меньше
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Никита Иосифов покинул «Целе»
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ