Николай Шпилевский, отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, заявил, что в клубе гордятся российским нападающим Александром Кокориным и отметил, что от футболиста ожидают чуда на поле.
32‑летний игрок выступал за кипрский клуб на правах аренды из «Фиорентины» в сезоне‑2022/23, по ходу текущего сезона он вновь вернулся в эту команду.
— В «Арисе» очень хотели Александра, это один из самых мастеровитых игроков клуба, это однозначно усиление. От него ожидают чуда на футбольном поле, ожидают, что он будет делать разницу. Пока нельзя сравнивать его игру в прошлом году и в нынешнем, ему понадобится еще пара‑тройка матчей, чтобы поймать волну, потому что уровень команды и конкуренция значительно выросли. Сейчас место в основе не гарантировано никому. Каждый в тренировочном процессе должен доказывать свою состоятельность. Но в сообществе «Ариса» все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время, — приводит слова Шпилевского «РБ Спорт».
В текущем сезоне Кокорин провел шесть матчей, забил один мяч и сделал одну результативную передачу.
ЦСКА, Локо и "Краснодар" пытаются перехватить Олейникова у "Рубина", информирует ...
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао отказался отвечать на вопрос о ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Чемпионская гонка в этом сезоне с каждым днем становится всё интереснее: всё ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Карседо: «Барко всё еще на антибиотиках, он недоступен для матчей»
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА на € 15 млн о покупке вингера Куэльо — ESPN
"Динамо" и "Спартак" объявили составы на матч РПЛ