Николай Шпилевский, отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, заявил, что в клубе гордятся российским нападающим Александром Кокориным и отметил, что от футболиста ожидают чуда на поле.
32‑летний игрок выступал за кипрский клуб на правах аренды из «Фиорентины» в сезоне‑2022/23, по ходу текущего сезона он вновь вернулся в эту команду.
— В «Арисе» очень хотели Александра, это один из самых мастеровитых игроков клуба, это однозначно усиление. От него ожидают чуда на футбольном поле, ожидают, что он будет делать разницу. Пока нельзя сравнивать его игру в прошлом году и в нынешнем, ему понадобится еще пара‑тройка матчей, чтобы поймать волну, потому что уровень команды и конкуренция значительно выросли. Сейчас место в основе не гарантировано никому. Каждый в тренировочном процессе должен доказывать свою состоятельность. Но в сообществе «Ариса» все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время, — приводит слова Шпилевского «РБ Спорт».
В текущем сезоне Кокорин провел шесть матчей, забил один мяч и сделал одну результативную передачу.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
«Он больше профессионал, чем Вендел». Бубнов — о Мойзесе и ситуации с Челестини