Футбольная ассоциация Англии (FA) намерена продолжить сотрудничество с главным тренером национальной команды Гаретом Саутгейтом независимо от исхода финала Евро-2024, сообщает The Times.
Контракт 53-летнего специалиста истекает в декабре 2024 года, и Саутгейт может покинуть свой пост из-за критики со стороны общественности, недовольной стилем игры, которую ставит тренер, и подбором футболистов. Однако в FA рассчитывают убедить Саутгейта продлить контракт по окончании чемпионата Европы.
Под руководством Саутгейта Англия вышла в финал Евро-2024, где сыграет с Испанией. Встреча состоится 14 июля в Берлине и начнется в 22:00 мск.
Букмекеры видят фаворитом финала Евро-2024 Испанию. На ее победу можно поставить с коэффициентом 2.45. Успех Англии оценивается котировкой 3.60. В случае ничьей сыграет кэф 2.90. Получи фрибет до 250 000 рублей от Winline для ставок на Евро-2024.
Полузащитник Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что эпизод с фолом защитника «Рубина» ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
Обляков — о фоле Вуячича: «С учетом того, какие сейчас назначают пенальти, возможно, арбитр мог бы дать красную»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Губерниев назвал игроков ЦСКА слабаками из-за «нежелания» бороться за бронзу