Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов признался, что ему не понравилась игра красно-белых в победном матче 23-го тура РПЛ против «Динамо» (2:1).
«Тихий ужас. Это худшее в исполнении «Спартака», что я видел за последнюю весну, а, возможно, и годы. Полное безобразие. Я не беру во внимание счет, а говорю о том, что видел по качеству футбола.
«Спартак» и «Динамо» — это всегда интересно и ярко. То, что я увидел, это полное разочарование по «Спартаку». Ужасный футбол — удары по воротам, владение мячом, потери. Все было за то, чтобы «Динамо» закрыло вопрос о победе еще в первом тайме.
Безобразие по качеству футбола. Единственное светлое пятно, на мой взгляд, это Срджан Бабич, который много раз спасал команду. Наверно, он потом сел после игры и задал вопрос себе: что я делаю в этой команде?
Вот у меня вопрос: что вы делаете на тренировках? Футбол — это взаимодействие игроков. У меня такое впечатление по ходу матча было, что команду отпустили отдыхать, а потом через четыре дня, условно, им сказали приехать прям перед игрой и сразу выйти на поле. Вот эта безнадега передавалась через экран. То, что «Спартак» выиграл — это счастье», — приводит слова Титова РИА Новости.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини назвал сильные стороны «Краснодара» в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини о возможном продлении контракта:
Армейцы начали подготовку к последнему матчу в 2025 году.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о правиле рукопожатий тренеров и судей ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче 17-го тура ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Защитник ЦСКА Круговой сравнил Мусаева с Роналду