Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов признался, что ему не понравилась игра красно-белых в победном матче 23-го тура РПЛ против «Динамо» (2:1).
«Тихий ужас. Это худшее в исполнении «Спартака», что я видел за последнюю весну, а, возможно, и годы. Полное безобразие. Я не беру во внимание счет, а говорю о том, что видел по качеству футбола.
«Спартак» и «Динамо» — это всегда интересно и ярко. То, что я увидел, это полное разочарование по «Спартаку». Ужасный футбол — удары по воротам, владение мячом, потери. Все было за то, чтобы «Динамо» закрыло вопрос о победе еще в первом тайме.
Безобразие по качеству футбола. Единственное светлое пятно, на мой взгляд, это Срджан Бабич, который много раз спасал команду. Наверно, он потом сел после игры и задал вопрос себе: что я делаю в этой команде?
Вот у меня вопрос: что вы делаете на тренировках? Футбол — это взаимодействие игроков. У меня такое впечатление по ходу матча было, что команду отпустили отдыхать, а потом через четыре дня, условно, им сказали приехать прям перед игрой и сразу выйти на поле. Вот эта безнадега передавалась через экран. То, что «Спартак» выиграл — это счастье», — приводит слова Титова РИА Новости.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Лещенко: «Идеальный вариант — это «Динамо» достается Кубок, а «Краснодару» — чемпионство»
Полузащитник «Реала» Вальверде выбыл на срок до двух недель из‑за травмы, полученной после драки с Тчуамени