Футболист аргентинского «Тальереса» Алехандро Мартинес после матча с «Црвеной Звездой» в рамках Winline Летнего Кубка отметил, что в Санкт‑Петербурге команда получила замечательный опыт.
В пятницу в Санкт‑Петербурге «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка со счетом 1:0. Автором гола стал Сильвио Мартинес, который отличился на 2‑й минуте.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Во время турнира мы много чему научились, получили замечательный опыт. Увидели красивые стадионы и сыграли с сильными соперниками.
Я не стану выделять определенную команду. И «Зенит», и «Сочи», и «Црвена Звезда» — интересные соперники. На заключительный матч турнира нам удалось хорошо настроиться с физической и эмоциональной точек зрения, поэтому получили победный результат, — сказал Мартинес «Матч ТВ».
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»