Футболист аргентинского «Тальереса» Алехандро Мартинес после матча с «Црвеной Звездой» в рамках Winline Летнего Кубка отметил, что в Санкт‑Петербурге команда получила замечательный опыт.
В пятницу в Санкт‑Петербурге «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка со счетом 1:0. Автором гола стал Сильвио Мартинес, который отличился на 2‑й минуте.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Во время турнира мы много чему научились, получили замечательный опыт. Увидели красивые стадионы и сыграли с сильными соперниками.
Я не стану выделять определенную команду. И «Зенит», и «Сочи», и «Црвена Звезда» — интересные соперники. На заключительный матч турнира нам удалось хорошо настроиться с физической и эмоциональной точек зрения, поэтому получили победный результат, — сказал Мартинес «Матч ТВ».
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Шамиль Газизов: Бюджет на сезон — около 1,8 млрд, будем стараться заработать
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»