Футболист аргентинского «Тальереса» Алехандро Мартинес после матча с «Црвеной Звездой» в рамках Winline Летнего Кубка отметил, что в Санкт‑Петербурге команда получила замечательный опыт.
В пятницу в Санкт‑Петербурге «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка со счетом 1:0. Автором гола стал Сильвио Мартинес, который отличился на 2‑й минуте.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Во время турнира мы много чему научились, получили замечательный опыт. Увидели красивые стадионы и сыграли с сильными соперниками.
Я не стану выделять определенную команду. И «Зенит», и «Сочи», и «Црвена Звезда» — интересные соперники. На заключительный матч турнира нам удалось хорошо настроиться с физической и эмоциональной точек зрения, поэтому получили победный результат, — сказал Мартинес «Матч ТВ».
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев опроверг новости, что он может покинуть ...
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин в эфире «Матч ТВ» отметил атмосферу в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сообщил, что нападающий московского «Динамо» ...
Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников считает, что ...
Футболист "Расинга" может сменить клубную прописку.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», что текущий ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о возможном переходе голкипера ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Корнаухов: Акинфеев по-прежнему номер один в ЦСКА, он доказывает себя все 150 лет
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Рядно заявил, что матч ЦСКА — «Балтика» будет для него принципиальным
Орлов рассказал, кто из новичков «Зенита» понравился ему в матче за Суперкубок
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков