Футболист аргентинского «Тальереса» Алехандро Мартинес после матча с «Црвеной Звездой» в рамках Winline Летнего Кубка отметил, что в Санкт‑Петербурге команда получила замечательный опыт.
В пятницу в Санкт‑Петербурге «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка со счетом 1:0. Автором гола стал Сильвио Мартинес, который отличился на 2‑й минуте.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Во время турнира мы много чему научились, получили замечательный опыт. Увидели красивые стадионы и сыграли с сильными соперниками.
Я не стану выделять определенную команду. И «Зенит», и «Сочи», и «Црвена Звезда» — интересные соперники. На заключительный матч турнира нам удалось хорошо настроиться с физической и эмоциональной точек зрения, поэтому получили победный результат, — сказал Мартинес «Матч ТВ».
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» сыграли вничью в товарищеском матче
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.