Футболист аргентинского «Тальереса» Алехандро Мартинес после матча с «Црвеной Звездой» в рамках Winline Летнего Кубка отметил, что в Санкт‑Петербурге команда получила замечательный опыт.
В пятницу в Санкт‑Петербурге «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка со счетом 1:0. Автором гола стал Сильвио Мартинес, который отличился на 2‑й минуте.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Во время турнира мы много чему научились, получили замечательный опыт. Увидели красивые стадионы и сыграли с сильными соперниками.
Я не стану выделять определенную команду. И «Зенит», и «Сочи», и «Црвена Звезда» — интересные соперники. На заключительный матч турнира нам удалось хорошо настроиться с физической и эмоциональной точек зрения, поэтому получили победный результат, — сказал Мартинес «Матч ТВ».
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о потасовке между возглавляющими ...
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Стипиди: «ЦСКА окучили на миллион, а почему не оштрафовали Кордобу?»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Балтика» не обращалась в КДК по отмене красной карточки Талалаева
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Игорь Шалимов: Пока не вижу, чем Баринов лучше Вильягры