Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о приобретении армейцами аргентинского полузащитника Родриго Вильягры.
«Матчи чемпионата покажут возможности Вильягры. Думаю, его не будут ставить вместо Кисляка. Если какие-то изменения и будут, то это будет Пьянич или Файзуллаев, которых он может заменить. Стратегия клуба такова, что если появляется свой талантливый и качественный футболист, то надо давать ему дорогу. Кисляка сейчас уже никто трогать не будет. Если он будет также прогрессировать, то он станет футболистом основного состава. Однозначно, усадить сейчас Кисляка на лавку будет преступлением. Слабое звено в ромбе в середине поля — Пьянич. Матчи чемпионата показали, что его двигательной активности уже недостаточно», — заявил Хомуха корреспонденту Legalbet.
Предыдущим клубом Вильягры был «Ривер Плейт», за который он играл с февраля 2024 года. В прошлом сезоне 24-летний хавбек провёл 36 матчей за аргентинскую команду и отметился одной голевой передачей.
19-летний Кисляк в текущем сезоне провёл 18 матчей за ЦСКА во всех турнирах и забил один мяч.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского футбольного клуба "Рубин" ...
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб тесно взаимодействует с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»
Тяпушкин ответил на вопрос, будет ли ЦСКА бороться за золото РПЛ
«Зенит» пробил 100 пенальти в чемпионатах России при Семаке
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
В ЦСКА не исключили продление контракта с Игорем Акинфеевым на следующий сезон