Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о приобретении армейцами аргентинского полузащитника Родриго Вильягры.
«Матчи чемпионата покажут возможности Вильягры. Думаю, его не будут ставить вместо Кисляка. Если какие-то изменения и будут, то это будет Пьянич или Файзуллаев, которых он может заменить. Стратегия клуба такова, что если появляется свой талантливый и качественный футболист, то надо давать ему дорогу. Кисляка сейчас уже никто трогать не будет. Если он будет также прогрессировать, то он станет футболистом основного состава. Однозначно, усадить сейчас Кисляка на лавку будет преступлением. Слабое звено в ромбе в середине поля — Пьянич. Матчи чемпионата показали, что его двигательной активности уже недостаточно», — заявил Хомуха корреспонденту Legalbet.
Предыдущим клубом Вильягры был «Ривер Плейт», за который он играл с февраля 2024 года. В прошлом сезоне 24-летний хавбек провёл 36 матчей за аргентинскую команду и отметился одной голевой передачей.
19-летний Кисляк в текущем сезоне провёл 18 матчей за ЦСКА во всех турнирах и забил один мяч.
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Глушенков сам не захотел ехать в сборную России - источник
Жоао Виктор Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Захарян, Бориско и Гладышев - в расширенном составе сборной России на ноябрьский сбор