Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о приобретении армейцами аргентинского полузащитника Родриго Вильягры.
«Матчи чемпионата покажут возможности Вильягры. Думаю, его не будут ставить вместо Кисляка. Если какие-то изменения и будут, то это будет Пьянич или Файзуллаев, которых он может заменить. Стратегия клуба такова, что если появляется свой талантливый и качественный футболист, то надо давать ему дорогу. Кисляка сейчас уже никто трогать не будет. Если он будет также прогрессировать, то он станет футболистом основного состава. Однозначно, усадить сейчас Кисляка на лавку будет преступлением. Слабое звено в ромбе в середине поля — Пьянич. Матчи чемпионата показали, что его двигательной активности уже недостаточно», — заявил Хомуха корреспонденту Legalbet.
Предыдущим клубом Вильягры был «Ривер Плейт», за который он играл с февраля 2024 года. В прошлом сезоне 24-летний хавбек провёл 36 матчей за аргентинскую команду и отметился одной голевой передачей.
19-летний Кисляк в текущем сезоне провёл 18 матчей за ЦСКА во всех турнирах и забил один мяч.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Если бы я решал все в ЦСКА
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»