Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко заявил, что екатеринбургский клуб по делу победил «Краснодар» в матче чемпионата России.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в Екатеринбурге в воскресенье и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
— Можно сказать, что мы по делу выиграли, хорошо оборонялись, не давали сопернику разбежаться. Перед игрой говорили, что без атаки не может быть хорошей обороны, поэтому хорошо атаковали.
— Будет ли победа глотком свежего воздуха?
— Между победой и поражением разница условная, любая команда может при любом неверном действии повернуть чашу весов в свою сторону. Надеемся, что будем продолжать побеждать. В тех матчах, в которых мы проигрывали, по качеству игры у нас претензий не было, — сказал Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».
«Урал» прервал 10‑матчевую серию без побед в РПЛ, набрал 19 очков и поднялся на 11‑ю строчку в турнирной таблице. «Краснодар» с 32 баллами идет на втором месте. Лидирует «Зенит», в активе которого 33 очка.
Новичок «Локомотива» Александр Коваленко в интервью Sport24 признался, что на месте ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков рассказал о своих ...
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался о матче за третье место на ЧМ-2026. Он ...
«Краснодар» заинтересован в трансфере нападающего бразильского «Флуминенсе» и ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков
Гурцкая: «После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая