Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко заявил, что екатеринбургский клуб по делу победил «Краснодар» в матче чемпионата России.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в Екатеринбурге в воскресенье и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
— Можно сказать, что мы по делу выиграли, хорошо оборонялись, не давали сопернику разбежаться. Перед игрой говорили, что без атаки не может быть хорошей обороны, поэтому хорошо атаковали.
— Будет ли победа глотком свежего воздуха?
— Между победой и поражением разница условная, любая команда может при любом неверном действии повернуть чашу весов в свою сторону. Надеемся, что будем продолжать побеждать. В тех матчах, в которых мы проигрывали, по качеству игры у нас претензий не было, — сказал Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».
«Урал» прервал 10‑матчевую серию без побед в РПЛ, набрал 19 очков и поднялся на 11‑ю строчку в турнирной таблице. «Краснодар» с 32 баллами идет на втором месте. Лидирует «Зенит», в активе которого 33 очка.
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что при главном ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал трансферную ...
На прошлой неделе «Ботафого» начал переговоры с российским «Зенитом», чтобы ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в интервью «СЭ» поделился ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном переходе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: Лилль интересуется Жуаном из Гезтепе, которого также хочет ЦСКА
Пономарёв: гнать Бабаева и Шевелёва за то безобразие, которое устроили в ЦСКА
«Ботафого» начал переговоры с «Зенитом» о возвращении Луиса Энрике, но эти переговоры вызывают скептицизм за кулисами клуба - O Globo
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом