В протоколе матча, опубликованном на сайте Российской премьер-лиги, сообщается, что после получения красной карточки от арбитра тренер вратарей «Пари НН» Джордже Пантич позволил себе нецензурные выражения в адрес резервного судьи.
Встреча между «Пари НН» и «Ахматом» состоялась 26-го тура МИР РПЛ. Игра проходила на домашнем стадионе «Пари НН» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В конце второго тайма Пантич был удалён с поля.
— На 65‑й минуте матча желтую карточку получил тренер по физической подготовке «Пари НН» Руслан Зубик, не внесенный в протокол матча. После удаления тренер по работе с вратарями «Пари НН» Джордже Пантич нецензурно выражался в адрес четвертого арбитра, — указано в протоколе матча.
«Пари НН» после 26 матчей с 23 очками занимает 12‑е место в турнирной таблице РПЛ.
Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который в настоящее время ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Унаи Эмери — человек, который тренировал «Спартак», «ПСЖ» и «Арсенал» — в интервью ...
Разбираем вратарский вопрос.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
Телеграм-канал "МЯЧ РУ" раскрыл трансферные планы "Зенита" на летнее межсезонье.
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Как изменится состав ЦСКА
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Кипер для "Зенита"
Довбня заявил, что хочет остаться в «Спартаке»